Киркоров рядом не стоял: фото настоящего отца детей Стоцкой всплыло в Сети

Киркоров рядом не стоял: фото настоящего отца детей Стоцкой всплыло в Сети
Анастасия Стоцкая
Личная жизнь Анастасии Стоцкой всегда вызывала любопытство у народа. Не в последнюю очередь из-за очень близкой дружбы между ней и Филиппом Киркоровым. Многие россияне уверены, что, по крайней мере, сына Анастасия точно родила от поп-короля отечественной эстрады, ведь мальчик растет копией артиста. Однако есть и другая версия, которая недавно всплыла в Сети.

Стоцкая на все разговоры о своей якобы беременности от Киркорова всегда отмахивалась. Ведь в какой-то момент не только сына исполнительницы Сашу, но даже ее дочь Веру стали приписывать Филиппу Бедросовичу. И это при том, что сама Анастасия состояла на тот момент в браке.

Именно своего ныне уже бывшего мужа Сергея Абгаряна, предпринимателя армянского происхождения, Стоцкая называет отцом своих детей. Многие поклонники склонны ей верить, так как Саша и Вера действительно имеют схожие черты с экс-супругом их звездной мамы. Недавно в Сети всплыли старые фотографии Стоцкой и Абгаряна, глядя на которые мало верящие слухам люди остановились на мнении, что никаких беременностей у Стоцкой от Киркорова не было.

«Анастасия
Недавно в Сети всплыло старое фото Стоцкой с бывшим мужем, на которого дети певицы действительно похожи  

И все же в социальных сетях Анастасии до сих пор можно найти немало фотографией с сыном, под которыми интернет-пользователи в открытую и безо всякого стеснения пишут об удивительной схожести Александра с поп-королем российской эстрады.

Более того, особо впечатлительные фанаты утверждают, что Саша даже больше похож на Филиппа Бедросовича, чем его официальный наследник Мартин.

Киркоров рядом не стоял: фото настоящего отца детей Стоцкой всплыло в Сети
Анастасия Стоцкая с сыном Сашей и детьми Филиппа Киркорова Аллой-Викторией и Мартином  

«Сын Насти больше похож на Киркорова, чем его сын»; «Простите, но у сына Насти взгляд Киркорова. Уж что-что, а это что-то...»; «С Мартином, конечно, очень похожи!» — такие сообщения можно найти под разными постами Стоцкой в Instagram*.

Впрочем, у Анастасии всегда находятся защитники. «Вы мужа-то не видели? Так вот наберите в интернете и поймете тогда, на кого они похожи, а не пишите человеку бред разный!» — как-то высказалась поклонница в профиле у Стоцкой под очередным обсуждением о небывалой схожести Саши с Филипом Бедросовичем и Мартином Киркоровым.



*Организация запрещена на территории РФ