Почерневшие руки и исхудавшее лицо: изменившаяся Медведева произвела фурор

Почерневшие руки и исхудавшее лицо: изменившаяся Медведева произвела фурор
Евгения Медведева
В последнее время двукратная чемпионка мира все чаще шокирует публику неожиданными переменами во внешности. На этот раз лицо знаменитости снова вызвало массу вопросов и удивлений.

Евгения Медведева активно старается привлечь к себе внимание и стать популярной не только за счет спортивных достижений. Фигуристка постоянно появляется в различных телепередачах и шоу, принимает участие в смелых фотосессиях и работает над своей внешностью. Многие убеждены, что в последнее время знаменитость с этим перебарщивает.

На днях в одном из Telegram-каналов появился свежий снимок Евгении, на котором не все фанаты ее сразу узнали. Чемпионка примерила элегантную красную шляпку, накинула на плечи клетчатый жакет, дополняли образ черные полупрозрачные перчатки. По фото было заметно, что лицо фигуристки сильно похудело, скулы стали более выражены, а нос будто бы изменил форму. Снимок произвел фурор в Сети, правда многие отметили, что спортсменка становится все меньше похожа нас себя прежнюю.

Почерневшие руки и исхудавшее лицо: изменившаяся Медведева произвела фурор
Евгения Медведева 

«Какая эффектная Женя Медведева», «Мадам Медведева», «Очень удачный образ», «Без фотошопа не обошлось, ну или даже без пластики», «Боже, надеюсь, это только фильтры, а не Медведева перекроила себя», "Что-то совсем исхудала, на себя не похожа«, »Такая была милая, а теперь скоро станет как обычная кукла, каких тысячи", - пишут в Сети.

Отметим, что недавно Медведева демонстрировала куда более шокирующие снимки. Привыкшие видеть милую юную девушку фанаты никак не ожидали такого преображения: Евгения предстала перед публикой в пикантном комплекте нижнего белья. При этом фотограф лишил ее шикарных густых бровей, а также сделал нос более вздернутым и тонким.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов