«Примерный семьянин, скрывающий от всех свою ориентацию»: Толкалина выступила с заявлением и упомянула Стоянова

«Примерный семьянин, скрывающий от всех свою ориентацию»: Толкалина выступила с заявлением и упомянула Стоянова
Любовь Толкалина
Актриса призналась, что в жизни бывает всякое. И вещи не всегда кажутся такими, какие они есть на самом деле.

Любовь Толкалина вышла на связь в соцсетях и обратилась к поклонникам. Актриса неожиданно начала рассуждать о внезапных поворотах судьбы, любви и отношениях.

Она привела в пример несколько ситуаций, которые встречаются на жизненном пути. Случается, что мужчина уверяет любовницу, что она самое важное в его жизни, но не хочет уходить от жены. А женщина может всю жизнь создавать образ идеального брака и только перед смертью признаться другу мужа, что любила только его. И таких примеров множество.

«Он — мускулинный примерный семьянин, скрывающий от всех свою ориентацию», — продолжила список Толкалина.

Звезда признала, что у многих такое случается: судьбы переплетаются самым причудливым образом. Оказалось, что таким образом она анонсировала премьеру фильма «У людей так бывает», в котором снялась. Толкалина заинтриговала пользователей, сообщив, что в картине они увидят многих известных актеров. Конечно, самое важное, что лента стала последней для Владимира Меньшова.

«Любовь
Любовь Толкалина 

Толкалина упомянула и других артистов, с которыми снималась. Среди них — Юрий Стоянов, Екатерина Шпица, Константин Хабенский, Александр Балуев, Галина Польских, Екатерина Вилкова. Премьера запланирована на 14 сентября.

Подписчики актрисы с воодушевлением восприняли эту новость. Многие признались, что с нетерпением ждут выхода картины.

«Обязательно посмотрю этот фильм с вашим участием», «Тема прекрасная, актеры замечательные. Хочется посмотреть», «Любимые все актеры», «В любом фильме, вы украшение. И надеемся, что и есть знак качества, раз снялись в этом фильме», «Какая классная команда актёров! Заинтриговали, надо смотреть!»



*Организация запрещена на территории РФ