Анна Седокова: Идеальные браки бывают только в кино!

Певица прокомментировала слухи о своём разводе

Певица прокомментировала слухи о своем разводе

Анна СЕДОКОВА совсем недавно заявляла, что желает вновь занять открывшееся вакантное место в «ВИА Гре», ведь в свое время трио «Седокова, Брежнева, Грановская» считалось «золотым составом» группы. Однако теперь девушка, похоже, передумала и решила продолжать строить свою карьеру. О том, как складываются ее успехи, а также о своих взглядах на личную жизнь, певица поведала в интервью.

Напомним, в последнее время легендарная группа «ВИА Гра» стала часто менять состав, и в итоге продюсер Константин Меладзе решил «прикрыть лавочку» и распустить группу, правда не навсегда. Новый состав коллектива предполагается набрать в режиме реалити-шоу.

Ветеранша группы Анна Седокова в свою очередь рассказала, что нужно сделать, чтобы пройти кастинг в новую «ВИА Гру!

- Хочу рассказать секрет, когда вы пойдете на кастинг, и что вы будете смотреть. Даже если вы не попали на эти кастинги, на сайте есть некий секретный ящик, кому-то можно там написать, – посоветовала певица в интервью «Комсомольской правде». - Мне пишите! В Twitter, можно на мой официальный сайт или в Facebook*, "В контакте". Отправляйте.

Кроме того, певица сделала будущим новичкам несколько дельных предложений.

- Я советую не быть такими, как все. Мой личный совет: если вы хотите, не идите той дорогой, которой идут тысячи, - считает она. - Если вы знаете, что придут тысячи девушек в леопардовом, то вы должны совсем прийти полностью в черном, не знаю, с тенями черными, в татуировках…  Если все поют песни другой певицы «Виа Гры», спойте песню «Рамштайн». Чтобы выделиться. Вы должны понимать, что это будет реалити-шоу. И там нужны будут яркие персонажи, а не красивые куклы.

Анна СЕДОКОВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Анна СЕДОКОВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Также Анна поведала поклонникам о том, что, по ее мнению, погубило коллектив в ее прежнем виде.

- Думаю, что в последнее время команду собирали по принципу « чтобы ужилась в коллективе». Это, наверное, и погубило группу. Когда мы были в группе, выбирались яркие девушки, которые поведут за собой. У нас были положительные характеры, но мы не боялись показать свою яркость. В группе должно быть три ярких участницы, лидера. Потом все переросло в какие-то «давай возьмем эту, чтобы вот ту не перебивать…  А эта слишком выделяется». И в этом ошибка. Слишком стали думать о человеческом факторе, – считает Седокова.

К слову, среди киевского бомонда давно ходят слухи, что в личной жизни певицы не все ладно, и ее ждет развод. Сама Анна по этому поводу напрямую ничего не говорит, но прозрачно намекает, что все это правда.

- Идеального брака не существует, – считает Седокова, - Его показывают в кино и недолго. «Брак» – какое странное слово… Отношения – тяжелая штука. Одно дело, когда ты свободен, можешь поменять и пойти куда-то еще, а другое дело, что ты в своеобразной клетке. И ты с этим человеком вдвоем и никуда не можешь свалить. Это еще тяжелее.



автор

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов