«Все соскучились»: сообщивший о возвращении Бурковский выступил с заявлением

«Все соскучились»: объявивший о возвращении Бурковский выступил с заявлением
Андрей Бурковский
Андрей Бурковский несколько месяцев назад вместе с семьей перебрался в Америку. Самые преданные поклонники до последнего надеялись, что артист просто уехал в отпуск. Однако когда актер начал забывать про русский язык и связался с не самой удачной компанией, последние сомнения в жизненном выборе Андрея у фанатов отпали.

Бурковский не выступал с откровенными манифестами против нынешней власти в России и СВО, но многие поняли его сигнал. Перебравшись вместе с семьей в Америку на фоне отъезда других звезд из РФ, Андрей все ясно дал понять.

Почти сразу Бурковский начал выкладывать посты в Instagram* на английском языке. Изредка он вспоминал про русский, но этого хватило интернет-пользователям, чтобы высказать все недавней звезде «Кухни» и МХТ им. Чехова в Москве. В числе прочего россияне настоятельно попросили Андрея забыть дорогу назад.

Впрочем, пока что Бурковского домой и не тянет. Артист то и дело пересекается с Александром Молочниковым, который тоже сбежал из РФ, и мечется между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом. Именно о возвращении в последний город Андрей недавно рассказал в персональном микроблоге в Instagram*, выставив фотографию любимой жены. По традиции, часть публикации Бурковского была сделана на английском языке.

«Все соскучились»: объявивший о возвращении Бурковский выступил с заявлением
Андрей Бурковский вернулся к жене в Лос-Анджелес  

«Когда ваш муж вернулся из Нью-Йорка. Вау… это так восхитительно. Вот так вернулся из Нью-Йорка. И все соскучились и очень рады», — подписал кадр с любимой женщиной Андрей.

Стоит отметить, что с каждым месяцем все меньше россиян обращает внимание на Бурковского. Если еще летом люди были готовы плеваться от одного лишь вида счастливого Андрея, то сейчас под его новым постом о возвращении в Лос-Анджелес вряд ли наберется хотя бы сотня комментариев. Теперь Бурковский получает разве что пару-тройку стандартных вопросов о своем постоянном месте жительства, несколько комплиментов от особо преданных почитателей и немного желчных сообщений.

«А вы в Америке находитесь на ВНЖ?»; «Чего-то комментов все меньше и меньше...»; «Лучше б ты оттуда вообще не возвращался»; «Данила, ты, что, крейзи?»; «Ми ми ми», — обратились пользователи Сети к Бурковскому.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов