Крис Эванс неожиданно впервые женился

Крис Эванс неожиданно впервые женился
Крис и Альба поженились в поместье актера на полуострове Кейп-Код (штат Массачусетс)
42-летний актер Крис Эванс («Капитан Америка», «Мстители», «Фантастическая четверка») после десятка романов все же решил впервые пойти к алтарю

В прошлом году Криса признали самым сексуальным мужчиной в мире по версии журнала People. Не удивительно, что у него не было отбоя от женщин. Встречался красавчик сплошь с актрисами: Джессика Бил, Кейт Босуорт, Минка Келли, Дженни Слэйт, Сандра Буллок, Кристина Риччи, Лили Джеймс, Лили Коллинз – всех и не упомнишь. Но бедняге не везло:

- Неудачи в любви – мое жизненное кредо. Я из тех, с кем на выпускном вечере всю ночь напролет танцует самая красивая девушка, а потом она возвращается к своему парню, - сетовал Эванс.

Но 26-летняя португальская актриса Альба Баптиста (« Явление», «Монахиня-воин») его не бросила. После полутора лет отношений они поженились в поместье Криса на полуострове Кейп-Код (атлантический курорт в двух часах езды от Бостона).

Лично поздравили новобрачных Роберт Дауни-мл. с женой Сьюзан, Крис Хемсворт с супругой Эльзой Патаки, Эмили Блант с мужем Джон Красински и Джереми Реннер, Со всех гостей взяли подписку о неразглашении и запретили пользоваться телефонами. Свадьба стала больлшим сюрпризом – ее дату Крис и Альба тщательно скрывали.