Снималась в фильмах для взрослых, бросила дочь, а теперь снова ждет ребенка: как сложилась судьба Александры Никифоровой из сериала «Султан моего сердца»

Снималась в фильмах для взрослых, бросила дочь, а теперь снова ждет ребенка: как сложилась судьба Александры Никифоровой из сериала «Султан моего сердца»
Александра Никифорова
После череды грязных скандалов актриса с темным прошлым играет роль счастливой жены и будущей мамы. Похоже, артистка очень хочет перечеркнуть все, что случилось с ней раньше.

Александра Никифорова прославилась благодаря роли красавицы Анны в сериале «Султан моего сердца». Зрители называли мелодраму ответом «Великолепному веку» и живо интересовались жизнью молодой актрисы. Сама же Никифорова не очень охотно рассказывала о личном. Однако тайное все же стало явным — из-за некрасивой истории всплыло темное прошлое звезды.

Изменила мужу и бросила дочь

Стать актрисой Никифорова мечтала с детства. Сначала родители воспринимали это как очередную фантазию, но девочка оказалась упорной.

Подростком она пошла в ТЮЗ, вскоре уже снялась в детском фильме, а после школы пошла учиться актерскому мастерству в Петербурге. Никифорова в процессе сменила три вуза: диплом получила уже в «Щепке». Замуж она выскочила рано, будучи студенткой. В 21 год стала женой режиссера Евгения Семенова. В браке родилась дочь Анна — тогда Никифорова была на третьем курсе. А потом начались проблемы.

Актриса о разладе предпочитала помалкивать, а вот ее супруг выложил все подробности. По словам Семенова, в семье начались скандалы, а потом он застал жену с любовником, которым оказался его коллега. После этого режиссер порвал с неверной супругой. Дочку Никифорова тогда бросила с мужем. Сослалась на то, что денег на содержание ребенка нет, да и съемки сериала в самом разгаре. Некоторое время спустя актриса забрала девочку под предлогом отдыха. Однако после этого отказалась отдавать ребенка.

Снималась в «клубничке»

В борьбе за опеку над дочкой Семенов раскрыл неприглядную правду о Никифоровой. Режиссер заявил, что в молодости его бывшая снималась в фильмах для взрослых. Однако опеки он так и не получил. Сама актриса о своем прошлом говорить наотрез отказывается.

«Александра
Александра Никифорова с дочкой 

Между тем на сайтах для взрослых есть немало фотографий девушки, очень похожей на актрису Никифорову. В откровенных фотосессиях она якобы снималась под псевдонимом Тамара. Фильмов для тех, кто старше 18-ти, с ее участием найти не удалось.

«Что касается Александры Никифоровой, то ни я, ни мои друзья из Питера (он тогда был столицей съемок «клубнички». — Прим. ред.) ее не вспомнили. Но это может говорить лишь о том, что далеко по этой линии она не продвинулась. И если и снималась в фильмах для взрослых, то недолго», — заявил режиссер пикантных фильмов Боб Джек.

Снова вышла замуж и ждет второго ребенка

После некрасивой истории Никифорова ушла в тень: она не раскрывала поклонникам подробности личной жизни. Но недавно решилась прервать молчание и поделиться радостью.

«Звезда
Звезда счастлива с новым мужем 

Актриса призналась, что счастлива с новым мужем и ждет от него ребенка. В соцсетях она показала внушительных размеров живот.

«Решила выходить из сумрака. Шила в мешке не утаишь, особенно когда оно такое круглое. У меня счастливая глуповатая улыбка, любимый муж, тяжелый тугой живот и +13 кг. И огромная благодарность за все это».

«Никифорова
Никифорова на досуге плетет абажуры 

Как примерная домохозяйка, Никифорова увлеклась рукоделиям. Она освоила макраме и даже успела сплести абажур для семейного гнезда.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов