Кейт Уинслет тайно вышла замуж

Для актрисы это уже третий брак

Для актрисы это уже третий брак

Роман голливудской дивы Кейт УИНСЛЕТ и племянника бизнесмена Ричарда БРЭНСОНА Неда РОКНРОЛЛА (урожденный Эйбл СМИТ) начался в 2011 году. Официально актриса представила публике своего возлюбленного в январе 2012 года. В своих интервью она неоднократно говорила, что, несмотря на два развода, верит в идею брака. И вот свершилось – возлюбленные официально стали мужем и женой.

Британская актриса Кейт Уинслет вышла замуж за своего бойфренда - сотрудника корпорации «Virgin» Неда Рокнролла. Церемония прошла тайно, сообщает The Huffington Post.

Свадьба состоялась еще в начале декабря в Нью-Йорке, однако о ней стало известно только сейчас. На церемонии присутствовали только самые близкие друзья молодоженов и дети Уинслет от предыдущих браков.

Кейт УИНСЛЕТ...

Кейт УИНСЛЕТ...

Кстати, к алтарю знаменитую актрису вел ее партнер по кинохиту «Титаник» Леонардо ди Каприо, с которым ее связывает давняя дружба.

Для 37-летней Кейт Уинслет это уже третий брак (избранник младше звезды на три года). В первый раз актриса вышла за режиссера Джима Триплтона, с ним актриса прожила три года и родила от него дочь. Вторым избранником Кейт стал режиссер Сэм Мендес, от которого у актрисы также родился ребенок. Свадьба с Мендесом, состоявшаяся в 2003 году, прошла, как и нынешняя, в присутствии близких друзей.

...тайно вышла замуж за Неда РОКНРОЛЛА

...тайно вышла замуж за Неда РОКНРОЛЛА



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов