Нелли Фуртадо поддержала лесбиянок

38-летняя канадская поп-звезда произвела фурор на фестивале секс-меньшинств Pride Island в Нью-Йорке

На минувшей неделе Фуртадо объявила о разрыве с мужем, звукоинженером кубинского происхождения Демасио Кастельоном. Вместе они были девять лет, а теперь ей, похоже, открылась прямая дорога в лагерь ЛГБТ-сообщества, куда она и отправилась.

Нелли ФУРТАДО за годы отсутствия приобрела большой вес в шоу-бизнесе

Выступление Нелли вызвало повышенный интерес не только на волне новостей о личной жизни. В шоу-бизнес она вернулась совсем недавно - в марте после пятилетнего перерыва выпустила очередной, девятый альбом - «The Ride», и публика соскучилась по любимой исполнительнице. К тому же фанаты на все лады обсуждают кардинальную смену имиджа певицы. Теперь она обзавелась мальчишеской стрижкой и минимум 20 кг лишнего веса. Можно сказать, пошла по стопам 29-летней Рианны, которая еще весной изрядно раздобрела. После чего, как водится, пошли слухи о беременности от миллиардера Хассана Джамиля.

РИАННА, как большинство афроамериканцев, полнеет не только в период беременности, но и из-за генотипа

Обе дивы по этому случаю абсолютно не переживают. Нелли крутит обтянутой до предела попой на сцене, а на Рианне буквально трещит по швам любой туалет, а не только мягкий велюровый от ее собственной линии одежды Fenty, созданный в содружестве с Puma.

К слову, Рианна недавно уже давала отлуп злопыхателям, которым ее телеса показались не слишком привлекательными. Основной посыл девушки: любите меня такой, какая я есть, и будьте верными до конца.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Бойфренду Рианны грозит большой срок
Рианне страшно — на месте ли дети