Бывшая жена не верит Мамаеву ни на грош

Бывшая жена не верит Мамаеву ни на грош
Алана уверена, что у Павла Мамаева есть причины прятать глаза
После победы на телешоу «Выжить в Дубае» экс-полузащитник ЦСКА, «Краснодара», «Ростова» и сборной России Павел Мамаев отдал приз - 10 млн руб. на благотворительность. В щедрости футболиста усомнилась его бывшая жена Алана.

- Какой благородный… Не верю! Человек, который у собственного ребенка отсуживает последнее, не способен кому-то бескорыстно помогать… Он же говорил, что он безработный и поэтому платит алименты в размере 10 тысяч рублей. Как безработному так хорошо живется, что он 10 миллионов на благотворительность готов спустить? - недоумевает Алана в соцсети.

При разводе после раздела имущества бывшая благоверная осталась должна Паше супружескую долю - 3 млн руб. Недавно Алана выплатила этот долг.

- Я вынуждена отправить Мамаеву деньги, которые откладывала на учебный год сыну и поездку с детьми на Новый год, - сожалеет она.

Алана требовала назначить ей алименты в 300 тыс., но суд отказал в претензии. Доказательств того, что Мамаев переводил деньги родителям для покупки недвижимости, Алана представить не смогла.