«Развели как лоха»: устроившего дебош Алексея Панина лишили европейских документов

"Развели как лоха": устроившего дебош Алексея Панина лишили европейских документов
Алексей Панин
Артист поплатился за свою неосмотрительность. В своем микроблоге Панин в подробностях рассказал, что произошло и что он будет делать.

46-летний Алексей Панин пожаловался на неизвестных, которые взломали его Telegram-канал и теперь рассылают от имени актера сообщения с просьбой перевести деньги. Артист признался, что его «развели как лоха». Самое неприятное, что у Алексея Вячеславовича украли даже европейские документы, в том числе просроченный вид на жительство в Испании. Опальная звезда сериала «Солдаты» сообщила о неприятном инциденте в своем аккаунте на запрещенной в РФ платформе Instagram*.

«Ребятки, по поводу взломанного Telegram-канала. Отправляют не только видео, но и мои документы. У меня в Telegram они были сохранены. К счастью, воспользоваться мошенники ими не смогут: паспорт просрочен, а резиденции старые. У нас сейчас новые. Тем не менее, будьте готовы — теперь к вам и мои документы могут прийти», — предупреждает Панин.

Недавно устроивший дебош в Европе российский артист призвал не отправлять шарлатанам «ни копейки» и даже не общаться с ними, ведь они обладают навыками социальной и инженерии. Алексей Вячеславович также предупредил, что все появившиеся в последние дни записи в Telegram-канале были написаны другими людьми. Панин попросил поклонников жаловаться на канал, который уже сейчас находится в так называемом «теневом бане».

«Они продолжают этим заниматься. Я хочу, чтобы все поняли — мне наплевать на этот канал. Обидно, конечно, на него было подписано много хороших людей. Я переживаю за то, что такие мерзавцы разводят людей на деньги, и люди очень доверчивые. Меня самого как лоха развели, я сам записал видео в кружочке, меня развели, они представились другими людьми. Это должны были быть рекламодатели», — отметил актер.



*Организация запрещена на территории РФ