Авербух подвесил Ягудина под крышу

В ледовом шоу «Морозко» участвуют родители-фигуристы

В ледовом шоу «Морозко»  участвуют родители-фигуристы

В московском дворце «Мегаспорт» прошла  грандиозная премьера ледового спектакля в постановке Ильи АВЕРБУХА «Морозко». Авербух уже который год представляет маленьким зрителям и их родителям на новогодние каникулы шикарные шоу с участием знаменитых фигуристов.

Нынешней зимой для столичных зрителей был выбран сюжет из русского фольклора. В тоже время показ «Морозко» пронизан захватывающими дух спецэффектами и проходит в окружении трехмерных декораций.

В постановке участвуют прославленные спортсмены - Алексей Ягудин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Елена Леонова и Андрей Хвалько и другие.

Алексей ЯГУДИН

Алексей ЯГУДИН

Напомним, многие из них - молодые родители. У Ягудина растет 3-х летняя дочь Лиза (от Татьяны Тотьмяниной). У Домниной - тоже девочка Настя (2 январе ей исполнится 2 года) от Романа Костомарова. Сыну Денковой и Ставиского Даниелю 30 января тоже будет 2. В семье у Леоновой и Хвалько подрастают двое детишек, младшей из которых 4 годика.

Создатели «Морозко» установили возрастную категорию «0+», так что все малыши фигуристов-актеров, как и другие юные зрители, вполне могут прийти на представление. Скучно не будет! Чего только стоят воздушные кульбиты Алексея Якудина, который играет коварного Месяца и по ходу действа летает под крышей «Мегаспорта». Так же в представлении можно увидеть потрясающие номера с огнем, трюки и, разумеется, фирменные тулупы, поддержки и другие акробатические чудеса в исполнении любимых фигуристов.

Кстати, все роли в спектакле озвучили популярные актеры Анна Большова, Алиса Гребенщикова и Вадим Калганов.

Албена ДЕНКОВА и Максим СТАВИСКИЙ

Албена ДЕНКОВА и Максим СТАВИСКИЙ

Елена ЛЕОНОВА и Андрей ХВАЛЬКО

Елена ЛЕОНОВА и Андрей ХВАЛЬКО

Оксана ДОМНИНА и Максим ШАБАЛИН

Оксана ДОМНИНА и Максим ШАБАЛИН

Алексей ЯГУДИН

Алексей ЯГУДИН

Максим ШАБАЛИН и Андрей ХВАЛЬКО

Максим ШАБАЛИН и Андрей ХВАЛЬКО

Максим ШАБАЛИН

Максим ШАБАЛИН

Алексей ЯГУДИН

Алексей ЯГУДИН выполняет захватывающий трюк 




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов