«Готова пойти на все»: Акиньшина рассказала о борьбе за отнятого ребенка

«Готова пойти на все»: Акиньшина рассказала о борьбе за отнятого ребенка
Оксана Акиньшина
Ни для кого не секрет, что личная жизнь Оксаны Акиньшиной полна тайн и неприятных событий. Сама актриса всегда молчала на щекотливую тему, но в народе бытует мнение, что бывший муж забрал у нее детей.

Тот факт, что Акиньшина воспринимает в штыки любую попытку влезть в ее личную жизнь, понять можно. За плечами у артистки несколько неудачных отношений, с родными, как говорят, тоже все не очень просто. Но чаще всего Оксана сталкивается с вопросами про детей.

Первый брак Акиньшиной с возлюбленным Дмитрием Литвиновым быстро закончился разводом. За короткий срок артистка успела родить от избранника сына Филиппа. Он уже много лет живет с бабушкой и дедушкой по маминой линии. Недавно даже разгорелся скандал, в ходе которого родители потребовали через суд помощи у прославленной дочери. Известно, что у мальчика было диагностировано серьезное заболевание, так что, с одной стороны, желание вечно пропадающей на съемках Оксаны воспользоваться помощью родителей можно понять. С другой, младших детей Акиньшина, судя по всему, тоже нечасто балует вниманием.

Говорят, что Оксана почти и не видит наследников от своего второго мужа, грузинского кинопродюсера Арчила Геловани. Супруги развелись в 2018 году, их дети Константин и Эмма переехали на родину отца. Только этим летом Акиньшина доказала всем, что время от времени все же проводит время с подрастающими наследниками. Так, они отправились в совместный отпуск за границу.

Однако работа, по всей видимости, по-прежнему стоит на первом месте у артистки. Сейчас как раз выходит финальный сезон сериала «Контейнер», в котором Акиньшина сыграла одну из главных ролей наравне с Любовью Толкалиной и Филиппом Янковским. По словам артистки, в продолжении нашумевшего проекта ее персонаж начнет борьбу за отнятого ребенка.

«Готова пойти на все»: Акиньшина рассказала о борьбе за отнятого ребенка
Оксана Акиньшина 

«Моя героиня Саша, отчаявшись, начнет борьбу за ребенка и будет совершать противоречивые поступки. Жажда мести и ненависти в ней настолько велика, что она готова пойти на все ради достижения цели», — рассказала Оксана в преддверии премьеры.



*Организация запрещена на территории РФ