Кирилл Кяро пошел по стопам Бориса Ельцина

Кирилл Кяро пошел по стопам Бориса Ельцина
Кяро и Ефремова поняли, что им налили игривое вино
Настроение у меня было лирическим. Хотелось сидеть на лавочке в парке и разглядывать проходящих девушек. Обычное состояние, когда в животе мирно плещутся три банки темного пива и утонувшая в черноте этого моря пачка чипсов. Только вместо всей этой благодати долг светского репортера звал меня на премьеру фильма, зашкаливающая пошлость которого разбудила во мне сладко убаюканную пивом мизантропию. Не исключаю, что именно этого и добивались создатели картины «У людей так бывает». Если да, то искренне поздравляю их с успехом.

Главная особенность мелодрамы - все артисты молчат. Герои вместо диалогов высказывают за кадром свои мысли в поэтических строках. Этого описания кино достаточно, чтобы никогда его не смотреть.

В жизни мне еще не встречалось ни одного идиота, думающего стихами. Беглый взгляд на окружающий мир показывает, что люди чаще всего думают нецензурной бранью или обрывочными предложениями в знаменитом шариковском стиле «абырвалг».

«Кирилл
Кирилл убедил Олю, что умеет читать между ног 

Четыре или шесть бокалов белого вина, принятые мною в фойе кинотеатра, однозначно укрепили меня в первоначальном выводе. Пришлось окунуть присутствующих в суровую правду жизни, где все, что у трезвого на уме - у пьяного на языке.

- Мадам, такую плоскую грудь давно не носят. Чем вы будете кормить своего будущего ребенка, если на вас все-таки когда-нибудь клюнет какой-нибудь отчаявшийся плотник? - высказал я сухопарой блондинке мысли большинства присутствующих.

«Спутница
Спутница Влада Лисовца явно забеременела не от него 

Плевать, что «ей» оказался стилист Влад Лисовец. Все же действительно приняли его за девушку и искренне сочувствовали, что бог не дал такой красавице соответствующего переднего обвеса.

Я сам слышал, как Михаил Шуфутинский сквозь обвисшие складки подбородка говорил своему старшему сыну Дэвиду о пробудившейся после избавления от 40 лишних килограммов тяге к прекрасному полу. И ведь правда: его бывшая танцовщица Светлана Уразова, с которой Михаил Захарович начал сожительствовать еще при старой жене, а когда та померла, он назначил своим директором, сейчас выглядит немного измученной. Наверное, уже и не ожидала такого дембельского аккорда от 75-летнего шансонье.

kyaro_9
Сын Шуфутинского Дэвид владеет студией по озвучиванию фильмов

От колен и выше

Вообще меня поражает любовь наших звезд назначать любовниц своими директорами. Мне кажется, в этом кроется какое-то извращение. Тяга к подчинению, что ли. Вот на экране Евгений Дятлов умело изображает героя-любовника, а в жизни, как шепчутся, бросил семью ради своего директора Дарьи Травниковой. Теперь ходит затюканный, но счастливый. Ее каблук давит ему на ту самую чакру, от которой в голове образуется приятная пустота, делающая актера идеальным материалом для любого режиссера. Лепи что хочешь.

«Любовница
Любовница шансонье Света владеет его вниманием 

Ничего подобного я бы не сказал про Кирилла Кяро, чей стержень никаким каблуком не передавить. Эстонец терся им около племянницы Михаила Ефремова, известной московской «куртизанки» и вроде как тоже актрисы Ольги Ефремовой. Его огненный взгляд выжигал затейливые татуировки на ее ногах от колен и выше. До самого места, где не раз бывал внук президента Борис Ельцин-младший, ее бывший любовник.

- Хочешь оказаться на его месте?
- Мечтаю, - развязали звезде язык гормоны.

«От
От ладошек Шпицы Лавроненко испытал катярсис 

В общем, никакой романтикой вокруг и не пахло. Даже моя любимая Катерина Шпица, когда целовала Константина Лавроненко, думала явно не стихами, а образами, за распространение, которых любому СМИ грозил бы огромный штраф.

«Травниковой
Травниковой лучше Дятлов в руке, чем журавль в небе 

- У людей бывает только так! - хотел бы я сказать каждому гостю премьеры.

Но вместо этого подумал: «У меня в морозилке пачка пельменей завалялась. Сварить их или пожарить? Жаренные, с красным вином, наверное, лучше».

Михаила Горевого (в круге) удивил двойник Путина из Comedy Club Дмитрий Грачев и его дочка
Михаила Горевого (в круге) удивил двойник Путина из Comedy Club Дмитрий Грачев и его дочка 
Третий муж Аллы Пугачевой, 75-летний продюсер Евгений Болдин с нынешней женой Мариной Лях (моложе его на 33 года) и их 13-летней дочкой Машей
Третий муж Аллы Пугачевой, 75-летний продюсер Евгений Болдин с нынешней женой Мариной Лях (моложе его на 33 года) и их 13-летней дочкой Машей 
Арина Шарапова (справа) посплетничала с подругой, пуская ей быль в глаза
Арина Шарапова (справа) посплетничала с подругой, пуская ей быль в глаза