Памела Андерсон щегольнула открытым бикини

Звезда похвасталась соблазнительной фигурой

Звезда похвасталась соблазнительной фигурой

Памела АНДЕРСОН сейчас вовсю осваивает мастерство фигурного катания, готовясь к американскому шоу «Танцы на льду». На репетициях она уже не нуждается в такой поддержке, как раньше. Знаменитость скользит по льду почти как профессионал. Несмотря на очевидные успехи, Памела вместе с ее партнером по шоу регулярно тренируется, что положительно сказывается на ее фигуре.

Памела АНДЕРСОН

 Как сообщает Daily Mail, Андерсон уже выглядит на льду изящно и уверенно, хотя сначала актриса испытывала определенные трудности с тем, чтобы удержать равновесие. В свои 45 лет Памела сохранила фигуру, ради которой большинство ее ровесниц готово на все. Причем сама звезда прекрасно это знает. Белокурая актриса похвасталась подтянутым телом, облачившись в крохотное вязаное бикини и короткий жилет персикового цвета во время неторопливой прогулки по пляжу гавайского острова Мауи. Некий таинственный спутник не отходил от звезды ни на шаг.

Звезда "Плейбоя" по-прежнему хороша

Памела никогда не жаловалась на фигуру, но сейчас звезда выглядит особенно подтянутой. Дело в том, что актриса все свободное время проводит на тренировках. Учиться ездить на коньках ей пришлось буквально с нуля. Сейчас Андерсон уже вполне прилично катается и даже выполняет простейшие «па» на льду. Костюмы для шоу, по традиции, Памела выбирает максимально откровенные.

Загадочный спутник не отходил от Пэмми ни на шаг.