«А где шпагат»: народ грохнул из-за пародирующего Волочкову голого Ягудина в бане

«А где шпагат»: народ грохнул из-за пародирующего Волочкову голого Ягудина в бане
Алексей Ягудин
Подписчики фигуриста умирают со смеху из-за фотографий, которые он опубликовал. Пользователи не упустили возможности вставить и свои пять копеек.

Алексей Ягудин неожиданно опубликовал откровенный контент в соцсети. Но не просто так, а со смыслом: фигурист прошелся по эпатажной балерине Анастасии Волочковой. Подписчики спортсмена юмор оценили.

Ягудин попарился в бане и сделал серию фото, на которых пародирует бывшую приму Большого театра. Фигурист снялся нагишом, прикрывая самое сокровенное большим веником. На одном из снимков Ягудин высоко задрал ногу, скорчив при этом отчаянную гримасу. Поклонники огорчились, что дело не дошло до шпагата.

«Алексей
Алексей Ягудин 

Чтобы намек поняли все, Ягудин даже снабдил откровенные снимки хештегами баня, Волочкова и шпагат. Публика посмеялась от души. В комментариях подписчики упражняются в остроумии.

«О, баня — любимое место мужчин! Веник и шпагат — секрет гибкости и красоты. Огонь дарит уют и релакс», «Алексей, а где шпагат?»

Сама виновница этой пантомимы в комментарии к Ягудину пока не пожаловала. Впрочем, на днях Волочкова и так дала повод для новых пересудов. Стало известно, что балерина закатила истерику перед выступлением из-за того, что вовремя не привезли специальное балетное покрытие для пола. Звезда уселась на пол и начала звучно рыдать, а после накричала на окружающих.