Американская жена Сергея Жукова родила шестого ребенка от русофоба

Американская жена Сергея Жукова родила шестого ребенка от русофоба
Жуков и Бурд с наследниками: Никой, Энджелом (справа) и маленьким Мироном
Жена лидера группы «Руки Вверх!» - 36-летняя экс-солистка «ВИА Сливки» Регина Бурд - продемонстрировала округлившийся животик в Сочи. На Роза Хутор, где отгремел кинофестиваль «Новый сезон», женщина прилетела с 14-летней дочкой Никой Жуковой. Специально к показу сериала «Плакса», в котором Ника сыграла главную роль. К слову, продюсером ленты выступил сам Сергей Жуков.

На премьере «Плаксы» беременная Бурд буквально тряслась: все-таки у дочки дебют на большом экране. До этого Ника Жукова четыре года играла в Детском музыкальном театре юного актера.

По сюжету сериала, героиня Ники - девочка, которую травят сверстники. Перед показом наследница Жукова призналась, что и в реальной жизни не раз сталкивалась с буллингом.

- Я училась в частной школе, и ребята долго не принимали меня, кидали в мой адрес обидные слова о папе, - вспоминает старлетка. - А как только я добивалась чего-нибудь хорошего, они сразу кричали, что это только из-за него и что сама я ничего не смогу. Было очень обидно, но со временем я начала понимать, что надо гордиться папой, а не стыдиться таких ситуаций.

«Елена
Елена Добындо с отцом новорожденной дочки Александром 

«Стимул рвать жопу»

О будущем братике или сестричке Ника говорить отказалась. Как и ее мама. Беременность Регины стала подарком для лидера «Руки Вверх!» на 17-ю годовщину отношений. Последний месяц лета супруги провели на Сардинии. Говорят, врачи посоветовали Регине чаще дышать морским воздухом.

Помимо Ники, Жуков и Бурд воспитывают 12-летнего Энджела и 8-летнего Мирона. А от первой жены у артиста есть старшая дочь Александра. Ей 22 года. Из них 16 она живет в США, куда переехала вместе с мамой - Еленой Добындо.

Недавно Саша окончила психфак Тулейнского университета в Новом Орлеане. Специализируется на лечении и воспитании детей с аутизмом с помощью музыкальной терапии. Сейчас Жукова мечтает получить второе образование и степень магистра. Вдобавок планирует снять документальный фильм про детские психические расстройства и патологии. А еще помогает матери с новорожденным.

Этим летом Добындо родила шестого ребенка. От второго мужа - бизнесмена Александра Дорошко - у Елены до этого было уже четверо детей: их Сэму - 10, двойняшкам Матвею и Давиду - по семь и дочке Мирайе - четыре годика. Как нам удалось выяснить, последний малыш не от Дорошко. Оказывается, они с Еленой развелись.

«Бывший
Бывший супруг Елены Саша Дорошко с их детьми 

Теперь бывшая жена Жукова счастлива с другим Александром - писателем и сценаристом, эмигрировавшим из России в Чикаго. На своей социальной странице мужчина активно критикует СВО и поддерживает Украину. На голубом глазу пишет:

- Занимаюсь тем, что может быть полезно Украине. Стыдно ходить в рестораны, тратить много на еду... Сразу считаешь - а сколько на сумму, что я сейчас потрачу, я мог бы купить еды/броников/лекарств? Поскольку финансовые ресурсы каждого из нас не безграничны - это дает стимул рвать жопу… И так по кругу, снова и снова…

«Общей
Общей дочери Жукова и Добындо сейчас 22 

Бывший тесть пропадает в Перу

Первая жена Жукова родилась в семье Михаила Добындо. В 90-е он считался вторым лицом на легендарном тольяттинском АвтоВАЗе. Позже занял кресло гендиректора Ижевского автозавода. А потом, завязав с автомобилестроением, увлекся розничной торговлей и виноделием. В 2012-м бывший тесть лидера «Руки Вверх!» пережил сильнейший стресс и увлекся нетрадиционной медициной. Теперь он пропадает в Южной Америке, особенно в Перу.