Беременная Маша Толмачева вышла за отца троих детей

Беременная Маша Толмачева вышла за отца троих детей
Сестры Толмачевы
Помните сестричек Толмачевых, которых 17 лет назад обсуждал весь мир? Тогда маленькие близняшки-хохотушки Маша и Настя стали первыми в истории России победительницами детского «Евровидения». А в 2014-м представляли нашу страну уже на взрослом «Евро» в Дании, где заняли седьмое место. Сейчас сестрам по 26 лет. Девушки открыли свою мастерскую эстрадного искусства в родном Курске. Там же на днях Мария вышла замуж за 43-летнего бизнесмена Сергея Требесова. Это породило в городе волну пересудов.

Свою свадьбу Маша Толмачева и Сергей Требесов отмечали с размахом. Столы буквально ломились от черной икры и других дорогих угощений. Пели для гостей Родион Газманов и экс-солист группы «Турбомода» Саша Попов. А Анита Цой и Филипп Киркоров прислали видеопоздравления. Поздравить молодых пришли и влиятельные чиновники. Например, депутат Госдумы от Курской области Ольга Германова и председатель Курского Горсобрания Владимир Токарев.

Однако в романтической истории отношений богатого жениха и знаменитой невесты их земляки-куряне нашли и обратную сторону.

- Черная свадьба. Всех гостей заставили быть в черных платьях. Причина, наверное, жених - мужик, который с женой привел своего сына позаниматься пением к Маше, а потом Маша стала невестой этого мужика. Сын больше пением не занимается. А теперь он жених у засидевшейся невесты, - написала в сообществе «Подслушано Курск» в соцсети «ВКонтакте» местная жительница Наталья Жукова.

«Мария
Невеста Мария с сестрой Анастасией и женихом Сергеем 

Другие подписчики моментально подхватили тему и пообсуждали, что когда-то у невесты Толмачевой был бойфренд Анатолий, но после расставания с Машей он уехал в Москву и женился на девушке по имени Кристина.

Впрочем, гораздо больше всех интересовала личность нынешнего избранника девушки. Он, как сообщила участница дискуссии Светлана Куц, имеет за плечами уже два брака, от которых остались трое детей. Да и на участнице «Евровидения», как выразились подписчики, женится по залету - Маша якобы беременна.

«Близняшки
Близняшки во времена триумфа 

- У Сергея была счастливая семья, - продолжила информировать про предыдущий брак Требесова все та же Жукова. - Дети умницы: сын и дочь. Жена Надежда - маленькая, хрупкая женщина. Юрист, большая трудяжка. Строили дом в Духовце (деревня под Курском.). Купили машину. Жена работала, муж больше был дома… Сейчас дети живут с мамой в квартире. Машину и дом Сергей забрал. Можно, конечно, переклеить обои и забыть о том, что всё в детские выбирали сами дети. Но как же вы там живете, молодые?! Свое гнездо, разрушив чужое, не построишь.

- Жену его бывшую знаю, - уточнила Ольга Заречная. - Надежда - очень приятная интеллигентная женщина. Поступил он с нею очень нехорошо. Хотя, наверное, виновата прежде всего Маша. Поступила плохо с ребенком, учеником. Что сложного завести «любовь» с тогда еще женатым? Может, и не думала, просто гуляла, а вот теперь сама будет мамой. Жизнь - бумеранг.