Звездный бэби-бум продолжается: звезда «Глухаря» Котлярский потратил на роды почти 700 тысяч

Звездный бэби-бум продолжается: звезда «Глухаря» Котлярский потратил на роды почти 700 тысяч
Владислав Котлярский с семьей
Долгожданное счастье пришло в последнее время в дома сразу нескольких российских знаменитостей. Отцами стали актеры:  46-летний Павел Трубинер (у него родилась дочка Тереза), 51-летний Александр Носик (малышка Валерия) и 54-летний Сергей Астахов (сын Александр). Ребенок родился и у звезды сериалов «Глухарь» и «Карпов» - Влада Котлярского. Ему, кстати, 51 год.

Причем Владислав Котлярский и его жена - 35-летняя актриса и педагог по сценической речи Виктория Болдырева – теперь стали многодетными родителями. В элитной частной клинике на свет появилась их третья дочь.

Имя малышки звезда «Глухаря» и «Карпова» пока держит в тайне. К слову, на роды Котлярский потратил минимум 677 тыс. руб. С такой цены начинается прейскурант в госпитале на контракты по ведению родов у врачей высшей категории. Напомним, что супруги воспитывают 6-летнюю Элину и 4-летнюю Николь.

«Владислав
Владислав Котлярский 

Тем временем, на последних сроках беременности Ольга Кузьмина улетела с мужем-белорусом в Буэнос-Айрес. Там звезда «Кухни» и голос нового «Чебурашки» планирует подарить жизнь малышу. Сейчас подобное вошло в моду, ведь новорожденный автоматически получит гражданство Аргентины. Его же родителям предоставят ПМЖ с правом на последующее приобретение гражданства.

Жест доброй Оли: Кузьмина нежно чмокнула своего Апанасевича
Жест доброй Оли: Кузьмина нежно чмокнула своего Апанасевича 

Ради этой непатриотичной схемы Кузьмина на сносях перенесла 15-часовой перелет с 4-часовой пересадкой в Аддис-Абебе. И оставила в Москве на родственников 10-летнего сына Гордея от прошлого брака с психологом ОМОНа Алексеем Терещенко.

«Во
Во время летнего отдыха Кузьмина чувствовала себя Робинзоном Пузо 

С нынешним супругом - ведущим мероприятий и экскурсоводом из Белоруссии Евгением Апанасевичем - Кузьмина расписалась в конце августа. Пара уже обосновалась в столице Аргентины и спустя пару дней просмотров квартир наконец сняла подходящее жилье.