«Арестовали, посадили»: известная певица сделала заявление об оскандалившейся Ахеджаковой

«Арестовали, посадили»: известная певица сделала заявление об оскандалившейся Ахеджаковой
Лия Ахеджакова
Ранее стало известно, что артистку проверяет полиция. Шумиха поднялась из-за украинского флага, с которым она вышла на сцену.

Летом Лия Ахеджакова оскандалилась во время зарубежных гастролей. В Германии артистку засняли с украинским флагом в руках, когда она стояла на сцене. Некоторое время спустя стало известно, что полиция проводит проверку. Сама актриса с возмущением отреагировала на эти новости, заявив, что флаг ей всучил некий провокатор вместе с цветами, после чего благополучно скрылся.

Между тем словам Ахеджаковой, которая до этого выступала с критикой в адрес России, поверили далеко не все. И не только обыватели, но и коллеги. Так, известная певица сделала заявление об опальной актрисе. Ее возмущает тот факт, что Ахеджакова до сих пор здесь живет.

Катя Семенова высказала все, что думает об артистке. В выражениях она не стеснялась. Певица припомнила давнюю историю с Надеждой Савченко. Тогда актриса грудью встала на ее защиту. А после еще и помогала ВСУ деньгами, во всеуслышание объявила Семенова.

«Много лет назад, когда арестовали у нас, посадили Савченко Надежду, так эта народная артистка всех времен Лия Ахеджакова рыдала в камеру, орала: «Наденька, дочка, держись!» А потом со своей скудной пенсии стала отправлять деньги в поддержку ВСУ. Но она же живет у нас. Ну дура и дура», — припечатала звезда.

Семенова резко высказалась и об артистах, которые сбежали за границу после начала спецоперации. Певица плюнула в Максима Галкина*, Дмитрия Назарова* и других коллег.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов