Охрипшая Бузова покорила нетрадиционную публику

(Фото:*instagram.com)
Новоиспеченная певица дала концерт в гей-клубе

Восходящая звезда отечественной сцены Ольга Бузова дала концерт в одном из самых популярных у секс-меньшинств столичном клубе. Выступление перед геями привело ведущую скандального реалити-шоу «Дом-2» в неописуемый восторг, о чем она тут же поведала подписчикам в Instagram*.

Артистка опубликовала в соцсети фотографии и видео с концерта, сопроводив посты эмоциональными комментариями. Ольга призналась, что публика привела ее в «экстаз» и теперь она еще долго не сможет спокойно спать по ночам. «И как уснуть после такого концерта??? Когда включили свет, я потеряла дар речи. Мои #малышикарандаши самые лучшие, самые верные, самые настоящие, самые красивые», — отметила ведущая. Также Бузова заявила, что не смогла сдержать слез, вспоминая свое выступление. «Я смотрю сейчас видео, и у меня текут слезы от счастья...вы подарили мне это счастье сегодня», — добавила новоиспеченная певица.

К слову, подписчики отметили, что у общающейся с публикой Бузовой был довольно странный, как будто сорванный голос. Пользователи соцсети выразили недоумение, каким образом артистка вообще смогла петь в тот вечер.

Напомним, ранее музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскрыл секрет популярности Ольги Бузовой. По его мнению, ведущая «Дома-2» является продуктом современной культуры, отвечающим запросам публики. Он подчеркнул, что, несмотря ни на что, уважает певицу за то, что она предстает перед поклонниками настоящей.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой