Мэрайя Кэри промотала свое состояние

Фото wikimedia.org. By Neon Tommy
Певица находится на грани разорения из-за непомерных трат

На банковской карте Мэрайи Кэри почти не осталось средств. О том, что певица находится на грани разорения, стало известно после того, как в одном из модных бутиков Беверли-Хиллз Кэри не хватило денег на сумочку Louis Vuitton стоимостью несколько тысяч долларов.

По словам очевидцев произошедшего, после нескольких неудачных попыток расплатиться знаменитость отправилась в другой магазин, где ситуация повторилась. При этом Кэри было очень неловко, что она не в состоянии заплатить даже небольшую по меркам звезд сумму.

В октябре 2016 года западные таблоиды сообщили о расставании Мэрайи с ее женихом Джеймсом Паркером. По информации инсайдеров, австралийский миллиардер, с которым у певицы уже намечалась свадьба, решил прервать отношения из-за слишком больших трат Кэри, а также из-за ток-шоу «Мир Мэрайи», где звезда делилась со зрителями подробностями своей личной жизни.

Теперь певица обвиняет бывшего возлюбленного в том, что ради него она прервала гастроли, которые приносили ей большую часть доходов. Мэрайя собирается подать иск и отсудить у Паркера 50 миллионов долларов, пишет Radar Online.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Как идиотка»: открывающую рот невпопад Мэрайю Кэри за ноги примотали к столбу
Мэрайя Кэри простила транжиру бойфренда