Ирина Забияка стала мамой

Солистка группы «Чи-Ли» родила сына от бойфренда-музыканта

Солистка группы «Чи-Ли» родила сына от бойфренда-музыканта

Рыжеволосая красавица Ирина ЗАБИЯКА сразу после Рождества стала мамой: в ночь с 7 на 8-е января солистка группы «Чи-Ли» родила сына.

Первенец 30-летней артистки появился на свет в одной из столичных клиник при помощи кесарева сечения. Малыш родился весом 3 кг 900 г и ростом 54 см. Пока неизвестно, как именно Ирина назовет сына.

Ирина Забияка не любит распространяться о своей личной жизни. Даже тот факт, что она в «интересном положении» артистка долго скрывала. И лишь когда фигура звезды заметно округлилась, она перестала скрывать очевидное, и в конце октября выложила свои «беременные» фотографии в Твиттере.

Ира ЗАБИЯКА с бофрендом - лидером группы =Mama Band= Вячеславом БОЙКОВЫМ

Ира ЗАБИЯКА с бофрендом - лидером группы «Mama Band» Вячеславом БОЙКОВЫМ

Кто отец ребенка, певица широкой публике не раскрывает. Поговаривали даже, что им мог стать Гоша Куценко, с которым артистка записала совместный клип. Однако не так давно Куценко женился на своей давней подруге Ирине Скриниченко. Впрочем, для музыкальной тусовки имя счастливого папы секрета не составляет: это бойфренд Ирины Забияки, лидер группы «Mama Band» Вячеслав Бойков, с которым певица встречалась последнее время.

Ирина ЗАБИЯКА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ирина ЗАБИЯКА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ирина ЗАБИЯКА и Вячеслав БОЙКОВ

Ирина ЗАБИЯКА и Вячеслав БОЙКОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)



автор