«Не могу даже выползти»: Екатерина Волкова слегла после тяжелейшего отравления

"Не могу даже выползти": Екатерина Волкова слегла после тяжелейшего отравления
Екатерина Волкова
Звезда «Ворониных» так и не появилась на сцене спектакля «Два мужа по цене одного». Сегодня она раскрыла подробности случившегося.

41-летняя знаменитость, известная по роли Веры в телесериале «Воронины», сообщила о тяжелейшем пищевом отправлении. Вчера Волкова слегла, наевшись арбуза. По признанию звезды, она почувствовала себя плохо вскоре после того, как полакомилась этим растением.

«Вчера так захотелось арбуза. Наелась, а через несколько часов резко почувствовала себя плохо. Это я потом только прочитала в интернете, что арбузное отравление — одно из самых тяжелых», — посетовала Екатерина Валерьевна.

Волкова извинилась перед зрителями постановки «Два мужа по цене одного», которые ждали ее на сцене. Недавно рассказывавшая о мистике во время съемок сериала артистка призналась, что она вполне понимает их негодование, но из-за тяжелого состояния не может «не то, что выйди, но даже выползти на сцену». Впрочем, вечером Волкова все-таки планирует вернуться в строй.

«Ну, а вечером я еще играю в „Пигмалионе“. И замены ну совсем не найти. Как я осилю, не представляю. Безвыходная ситуация. Придется как-то выцарапывать себя из постели. Пожелайте мне скорейшего выздоровления. В 20:00 я должна быть абсолютно здорова. И давайте там сами поаккуратнее с арбузами», — заключила актриса в своем Telegram-канале.

Поклонники желают Волковой скорейшего выздоровления. «Ой, что же за несчастье! Надеюсь, что скорее поправитесь и сможете вернуться на сцену», «Я неделю назад тоже арбузом траванулась, чистило три дня», «Сейчас в арбузы что только не вливают для скорейшего созревания на бахче! Кругом одни отравления», «Держитесь! Я их не ем, просто боюсь», — высказываются комментаторы.