Варум впервые за долгое время появилась с Агутиным: демонстрируют идиллию

Варум впервые за долгое время появилась с Агутиным: демонстрируют идиллию
Анжелика Варум и Леонид Агутин
После начала конфликта России и Украины знаменитая чета ушла в тень и практически не показывается на публике. Сегодня супругов сняли в необычном месте.

В последнее время в Интернете все активнее циркулируют слухи о проблемах в звездной семье Леонида Агутина и Марии (Анжелики) Варум. Некоторое время назад говорили, что обосновавшаяся в США парочка, якобы, больше не приезжает в Россию. После журналисты утверждали, что между Агутиным и Варум пробежала черная кошка, и они вроде как находятся на грани развода. Все эти новости оказались «фейковыми»: во время редких выходов в свет Мария Юрьевна и Леонид Николаевич демонстрируют настоящую идиллию. Накануне их сняли в купе поезда по дороге на совместный концерт. Фотография была сделана во время застолья.

Варум впервые за долгое время появилась с Агутиным: демонстрируют идиллию
Варум и Агутин

«Поехали нашей дружной компанией в Ростов-на-Дону. По традиции накрыл стол с традиционной поездной едой: курочка, яйца, огурчики, помидоры, зелень! С Лёней и Анжеликой всегда очень душевно и тепло!», — подписал снимок организатор концертов Борис Рубиновский.

Пользователи Сети остались в восторге от снимка. «Анжелика такая нежная, домашняя», «Самые любимые артисты», «Уже сколько лет их „разводят“ и „ссорят“, а они по-прежнему вместе! Это пример для всех», «На концерт обязательно схожу, очень радостно, что приезжают в наш город», — высказываются комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» сообщала, что Агутин оказался в больнице с сильнейшими болями, причем госпитализацию скрывали ото всех. Знаменитый артист попал на больничную койку из-за проблем с сердцем. Также у него обнаружили эмболию и тромбоз вены.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов