Экс-жена Светлакова вышла за альпиниста

Юля и Владимир
В Кутузовском загсе Москвы связали себя узами брака бывшая жена Сергея Светлакова Юлия (в девичестве Ворончихина) и её избранник - бизнесмен Владимир Васильев

В первом браке с Сергеем Светлаковым Юлия прожила 14 лет. Познакомились они еще во время учебы в институте. В молодой семье появилась малышка Настя, которой сейчас восемь лет. Но в 2012-м юморист ушел от жены к замдиректора крупной сети кинотеатров Антонине Чеботаревой, встретив ее на премьере собственного фильма «Камень». Вскоре Тоня подарила Сергею сынишку Ваню.

Юлия же четыре года назад начала встречаться с Владимиром Васильевым. Дочка Анастасия быстро приняла нового ухажера мамы. Однажды, поздравляя Владимира с днем рождения, Светлакова написала в соцсети:

- Будь счастлив и знай, что в нашем с Настей лице у тебя есть надежный тыл.

Но расписалась пара только на днях. На скромную церемонию пригласили лишь самых близких. Вместо традиционного пышного свадебного платья 38-летняя Юлия выбрала коротенькое кружевное.

Брак с Сергеем продолжался 14 лет

Владимиру наряд невесты пришелся по душе. В его окружении говорят, что он парень простой и обожает романтику альпинистских походов. Например, в мае Васильев с друзьями путешествовал по Крыму. А в прошлом году, опять же в Крыму, покорил вершину Демерджи. Еще Васильев с огромным удовольствием участвует в ежегодной «Гонке героев» - экстремальной военно-спортивной игре.

Немудрено, что после расставания со Светлаковым Юлия полюбила этого открытого, благородного и твердого в своих решениях парня.

- Люблю тебя!- написал на своей страничке в соцсети Васильев на следующий день после свадьбы (офография и пунктуация сохранены. - К. Б.). - Как говорится социальная ячейка создана; наш корабль Любви поплыл; лебеди тоже плывут; река жизни течет… ну и все в этом духе!!! На самом деле все решено уже давным давно, но все таки что то в этой церемонии есть… ощущения… чувства… эмоции. Всем Любви ребят!!! Если вы обладаете этим волшебным чувством, то вам очень повезло!!!

Прикинь!

  • Юлия имеет собственный бизнес авторских украшений ручной работы J Svetlakova Jewellery. Несмотря на то что теперь она стала Васильевой, название бренда менять не собирается.





Светлаков сообщил о ликвидации Цекало: «Балласт надо сбрасывать»
Сергей Светлаков показал публике красавицу-жену