«У них много расходов»: 75-летний Шуфутинский послал деньги американскому внуку

«У них много расходов»: 75-летний Шуфутинский послал деньги американскому внуку
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский рассказал о наследнике. Любимый внук знаменитости женился.

23-летний внук Михаила Шуфутинского живет на две страны – в США и Израиле. Красавец Ной занимается музыкой и ведет соцсети на двух языках — английском и иврите. Русский наследник шансонье тоже знает и даже читает на нем рэп.

Недавно Ной женился. Его избранницей стала Ахува Махгерефт, с которой он встречался последние три года. Пышную свадьбу сыграли в Америке. 75-летний Михаил Шуфутинский на бракосочетании не присутствовал. Артист ограничился подарком – отправил внуку-американцу и его невесте деньги. По словам Михаила Захаровича, материальная помощь молодой семье не помешает.

«Удалось подарок передать. Бабло, которое побеждает зло. Потому что у них много расходов, естественно. Свадьба – это вещь дорогая», — поделился Шуфутинский.

Шуфутинский не скрывает, что хотел бы дожить до правнуков. Артист рад, что его наследник счастлив в личной жизни.

«У них много расходов»: 75-летний Шуфутинский послал деньги американскому внуку
Соцсети Ноя Шуфутинского 

Напомним, в США много лет живет младший сын Михаила Шуфутинского от второго брака, Антон. Шуфутинский-младший подарил знаменитому отцу четверых внуков, один из которых Ной.

Несколько лет назад темнокожий Ной решил пойти по стопам российского дедушки – заняться музыкой. Парень увлекся рэпом и взял псевдоним Westside Gravy. Михаил Захарович помогал внуку раскручивать треки в Америке и Израиле.



*Организация запрещена на территории РФ