Как изменилась Пуговка из «Папиных дочек»

(Фото: кадр из видео)
Юная актриса Катя Старшова из задорной девочки превратилась в настоящую телезвезду

15-летняя Катя удивила поклонников трогательным фото с мамой, на снимке вчерашняя школьница позирует с аттестатом в руках, а ведь совсем недавно девочка умиляла миллионы телезрителей своими проказами и забавными шалостями в ситкоме «Папины дочки».

После выхода на экраны этого ситкома маленькая Катя, что называется, проснулась знаменитой и в одночасье стала юной звездой. В «Папиных дочках» Катя Старшова снималась около шести лет. В промежутках между сезонами ситкома она появилась в мелодраме «Русалка» и ленте «Черная Молния».

(Фото: Instagram*)

В 2016 году 14-летнюю Старшову пригласили в шоу «Танцы со звездами», где она снова стала самой младшей участницей. В качестве ее партнера выступил Владислав Кожевников, который, несмотря на юный возраст, уже является профессиональным бальным танцовщиком и успел победить на нескольких танцевальных фестивалях. В своем первом выступлении ребята предложили зрителю нежный вальс, который готовили долгое время.

В одном из своих интервью актриса призналась, что все свободное время посвящает фигурному катанию, которое для нее, пожалуй, даже больше, чем просто хобби.





*Организация запрещена на территории РФ


Авербух пошел по стопам жены и стал актером: фигурист сыграл вместе с Арзамасовой в новых «Папиных дочках»
«Папины дочки» порвали украинские каналы