Успела заехать и помолиться»: что происходит с Либерж Кпадону из «Дома-2» после новости об опухоли в легком

Успела заехать и помолиться»: что происходит с Либерж Кпадону из «Дома-2» после новости об опухоли в легком
Либерж Кпадону
Поклонники вот уже несколько дней пристально следят за развитием событий в жизни звезды «Дома-2» Либерж Кпадону. Ранее она рассказала о неутешительном диагнозе, который ей поставили после резкого ухудшения самочувствия. Сейчас знаменитость собирается с духом перед госпитализацией.

Мулатка Либерж Кпадону впервые засветилась на площадке «Дома-2» в 2011 году и с тех пор была ярким украшением проекта. Улыбчивая, красивая и выделяющаяся на фоне остальных участниц телестройки, она за годы съемок сумела обзавестись большой фанбазой в Сети. Именно поэтому, чувствуя поддержку поклонников, Либерж на днях и решила рассказать честно о своем диагнозе.

Все началось с резкого ухудшения самочувствия. В какой-то момент у Кпадону появился удушающий кашель. Обратившись к медикам, звезда «Дома-2» прошла через ряд обследований, результат которых сильно шокировал женщину. Рассказывая фанатам о своей болезни, Либерж не могла сдержать слез, призывая аудиторию как можно чаще ходить к врачам и не злоупотреблять курением.

«Всем хочу посоветовать, делайте как можно чаще флюорографию… Не люблю ныть и плакать, в общем, у меня в правом легком обнаружили новообразование… распад наверху... В понедельник поеду еще в одно место. Сейчас сдавала анализы. Что я могу сказать? Ничего хорошего», — рассказала в числе прочего Либерж.

Кпадону тогда отметила, что уже успела сделать КТ и рентген. Врачи собирались решать, когда и на какой срок звезда «Дома-2» должна лечь в больницу. Госпитализации Либерж не боится. «Планов я менять из-за этого своих не собираюсь», — подчеркивала красотка.

Успела заехать и помолиться»: что происходит с Либерж Кпадону из «Дома-2» после новости об опухоли в легком
Либерж Кпадону перед госпитализацией успела посетить концерт и помолиться 

Как оказалось, Кпадону действительно решила пока жить так, будто ничего не происходит. Например, несколько часов назад мулатка поделилась контентом с концерта, который оставил след в ее душе. «АМИНЬ. Я очень рада, что перед больницей успела заехать и помолится в песнях за всех. Когда душа поет, тогда разум и дух восстанавливается. P.S. Всем любви и здоровья», — поделилась новостями Либерж.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов