Элтон Джон стал отцом во второй раз

Суррогатная мать родила актёру и его бойфренду еще одного ребёнка

Суррогатная мать родила актеру и его бойфренду еще одного ребенка

Певец Элтон ДЖОН и его партнер канадский режиссер Дэвид ФЕРНИШ вместе вот уже несколько лет. В 2010-м году пара «родила» сына, полное имя которого – Захария Джексон Левон ФЭРНИШ-ДЖОН. Малыш появился на свет от суррогатной матери. Несколько месяцев назад музыкант-гей рассказал журналистам, что они с бойфрендом очень хотят, чтобы у их сына появился брат или сестра. На днях мечта пары сбылась.

Второй малыш в семье Элтона Джона и Дэвида Ферниша также появился на свет от той же суррогатной матери, что и первый ребенок. К сожалению, более подробная информация, в том числе пол ребенка, пока не известна.

- Элтон и Дэвид любят эту леди как сестру, и они чувствуют себя обязанными ей за такое счастье как дети, - пишет New York Post. – Естественно, она была хорошо вознаграждена. Но ее личность никогда не будет открыта публике.

 65-летний Элтон Джон заявил, что безумно любит детей.

Элтон ДЖОН и Дэвид ФЕРНИШ с сыном

Элтон ДЖОН и Дэвид ФЕРНИШ с сыном

- Я думаю, что рождение ребенка изменяет всех, - рассказывает он. - Это - самая замечательная вещь, которую вы могли испытать.

Перед тем, как отправиться на гастроли в Австралию, Элтон Джон много времени уделил поискам второй няни, сообщает Sun,. Она будет жить с ними в его особняке в Виндзоре, графство Беркшир.

Напомним, первому ребенку 65-летнего Элтона Джона и 50-летнего Дэвида Фарниша уже два года. Захари Джексон Ливон Фарниш-Джон был рожден суррогатной матерью в Калифорнии в день католического Рождества – 25 декабря. Пара поженилась в 2005 году спустя 12 лет совместной жизни.

Элтон ДЖОН

Элтон ДЖОН



автор