«Это скрывается»: всплыла правда о романе Лизы Боярской с известным актером

«Это скрывается»: всплыла правда о романе Лизы Боярской с известным актером
«Это скрывается»: всплыла правда о романе Лизы Боярской с известным актером
Лиза Боярская — одна из самых закрытых звездных наследниц в нашем шоу-бизнесе. Актриса постоянно пропадает на съемках, репетициях и дома, практически полностью отказавшись от светских вечеринок. И все это на фоне постоянных разговоров о проблемах в браке с красавчиком Максимом Матвеевым.

Самый известный Д'Артаньян России Михаил Боярский однажды назвал карьеру дочери блажью, отметив, что рад ее материнству. Мол, дети - самое главное в жизни Лизы. Порадовать отца Боярская сумела только после свадьбы с коллегой Максимом Матвеевым, на которого сейчас заглядываются многие женщины. И это неудивительно.

Матвеев хорош не только в жизни, но и на экране. И, в отличие от своей жены, не делает из личной жизни тайну. Так, ни для кого не секрет, что до Лизы Максим был женат на актрисе Яне Сексте. Бывшие супруги и сейчас поддерживают близкие отношения. А вот Боярская упорно молчит о тайне, которая давно уже стала секретом Полишинеля.

Еще во времена студенчества Лиза познакомилась с малоизвестным на тот момент артистом Данилой Козловским. Говорят, что отношения пары развивались стремительно и дело шло к свадьбе. Однако вмешался отец Боярской. Суровому «мушкетеру» потенциальный зять не понравился, и Елизавета, будучи послушной дочерью, рассталась с Данилой. А сам Козловский назло бывшей возлюбленной сошелся с другой студенткой их института старше его на шесть лет.

Речь идет об актрисе польского происхождения Уршуле Малке. Они даже в итоге поженились, но быстро разбежались. Спустя годы после развода артистка театра и кино дала откровенное интервью в передаче «Ты не поверишь!», в котором рассказала о вполне дружеских отношениях с бывшим мужем. При этом Уршула и глазом не моргнув сдала Лизу и Данилу.

«Это скрывается»: всплыла правда о романе Лизы Боярской с известным актером
Уршула Малка 

«Когда мы были однокурсниками, во время учебы, да, они были парой. Не знаю, по какой причине это сейчас скрывается. Есть ли смысл такие вещи скрывать? Я не знаю. Ах, извините, я кого-то скомпрометировала», — улыбнулась Уршула.

К слову, родители Боярской по сей день рады, что дочь в свое время послушалась и не стала связывать свою жизнь с Козловским. Максима Матвеева они считают идеальным мужем и отцом. Недавно мама Лизы даже превознесла зятя над любимой дочерью.