Искусственный пенис в одной руке, флаг Украины в другой: Верка Сердючка устроила вакханалию в США

Искусственный пенис в одной руке, флаг Украины в другой: Сердючка устроила вакханалию в США
Андрей Данилко
Верка Сердючка, как и обещала, приехала с концертами в Америку. И, видимо, чтобы как можно сильнее поразить местную публику, звезда с коллективом пустилась во все тяжкие.

В далекие нулевые трудно было представить голубые огоньки на отечественном телевидении без Андрея Данилко, украинского артиста, прославившегося под псевдонимом Верка Сердючка. Огромный бюст, яркий макияж и звезда на макушке стали неотъемлемой частью образа этого юмориста. И сейчас он зарабатывает себе на жизнь танцами под старые хиты.

Вот только в России Данилко уже давно не рады. На самом деле, исполнитель еще много лет назад стал отворачиваться от страны, которая столько лет щедро оплачивала ему концерты. Но с началом СВО Андрей будто вовсе с цепи сорвался. И, конечно, чувства Верки понять можно. От концертов здесь по тем же причинам отказались Вера Брежнева, Светлана Лобода и некоторые другие уроженцы Незалежной. Но Сердючка теперь все свое творчество строит на ненависти к России, что, впрочем, не приносит звезде большого успеха. Разве что только на территории Украины местные готовы подпевать Вере.

В Америке же, к примеру, дела обстоят иначе. Говорят, что в Майами Сердючке пришлось особенно плохо, и доказательство тому видео с полупустым залом. Впрочем, в Сан-Франциско удача все же улыбнулась Верке. В соцсетях самого Данилко и его фанатов можно найти видео и фото целой толпы, что пришла посмотреть на коллектив в украинских народных нарядах. Правда, гуляют по Сети и другие кадры, совершенно иного характера.

Искусственный пенис в одной руке, флаг Украины в другой: Сердючка устроила вакханалию в США
Настроения в коллективе Сердючки интересные  

Так, к примеру, девушки из команды Сердючки посчитали уместным устроить танцы с искусственным пенисом и украинским флагом. Насколько это уважительно к родному государству и какой скандал бы разразился, будь на месте артисток, скажем, гражданин РФ, остается только гадать. Но вакханалия у Сердючки получилась знатная, убеждены комментаторы в Сети.

Искусственный пенис в одной руке, флаг Украины в другой: Сердючка устроила вакханалию в США
Верка Сердючка в США 

А в остальном это был обычный концерт Данилко. После возвращения на большую сцену впервые за годы молчания артист практически ничем не смог удивить ни прежних фанатов, ни новых. А в России, где Андрей даже во время творческого затишья давал частные концерты, его теперь не ждут в ближайшие несколько десятков лет.