Ругань и драки: дочь Заворотнюк не стала молчать об отношениях в семье

Ругань и драки: дочь Заворотнюк не стала молчать об отношениях в семье
Анна Заворотнюк редко обсуждает детали личной жизни. Но на этот раз она не стала молчать.

Анастасия Заворотнюк прославилась благодаря многосерийному комедийному фильму «Моя прекрасная няня». Не секрет, что на съемках сериала артистка закрутила роман с коллегой Сергеем Жигуновым. Ради эффектной брюнетки актер даже расстался с женой Верой Новиковой. Впрочем, и Анастасия Заворотнюк пожертвовала своей супружеской жизнью. С Дмитрием Стрюковым популярная актриса рассталась в 2006 году.

В этом браке Анастасия стала дважды мамой: она родила дочь Анну и сына Майкла. По слухам, разойтись мирно Заворотнюк и Стрюков не сумели. Тем не менее, после развода родителей Анна и Майкл продолжили общаться с отцом. О детстве старшая наследница Заворотнюк вспомнила на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

Анна призналась, что отношения с братом у нее были подчас весьма эмоциональными. Они часто ругались по пустякам, к тому же Аня периодически брала на себя роль старшей и пыталась воспитывать младшего брата. Тому это, конечно, не нравилось.

«У нас бывали разные истории: и ссоры, и драки, и чего только у нас не было... Драки были в детстве. Сейчас как-то управляемся без кулаков, хотя иногда очень хочется», - призналась Анна Заворотнюк.

Ругань и драки: дочь Заворотнюк не стала молчать об отношениях в семье
Дети Анастасии Заворотнюк Майкл и Анна с бабушкой Валентиной Борисовной 

Говорят, когда стало известно о том, что у Анастасии Заворотнюк рак, дети объединились перед лицом общей беды. Семья решила не комментировать никакие новости, которые то и дело появлялись в Сети. Примечательно, что вопросы фанатов об отношениях с отчимом, фигуристом Петром Чернышевым, Анна предпочла проигнорировать. По слухам, отношения с ней и ее братом Майклом у спортсмена напряженные.



*Организация запрещена на территории РФ