Валерия о кризисе после развода: «Нам приходилось спать на раскладушках»

(Фото: "Экспресс газета")
Популярная певица призналась, что старалась не баловать детей и растила их с пониманием, откуда берутся деньги и как тяжело их зарабатывать

По словам Валерии, им с детям пришлось несладко после того, как она решила уйти от мужа. Несмотря на семейные невзгоды, певица сумела воспитать троих детей и объяснить им, что деньги не определяют статус человека.

«Мои дети видели, сколько я работаю, как мне достается наше благополучие. Они помнят и другую нашу жизнь, когда я осталась ни с чем и мы вынуждены были вернуться из Москвы в мой родной город. Они помнят, как мы в Аткарске в 2-комнатной квартире вшестером каждый вечер ставили раскладушки. Они жили жизнью маленького городка, поэтому моим детям есть с чем сравнивать», — вспоминает Валерия.

Как пишет Teleprogramma.pro, средний сын певицы Тема дольше всех прожил в Аткарске, он дружил с ребятами из семей с очень скромным достатком, и у него до сих пор там есть друзья.

«Позже Тема поехал за границу и учился в школе с детьми представителей мировой элиты — общался с наследниками принцев и королей из разных стран. Он прекрасно знает цену всему в этой жизни. Тема рассказывал, что в школе порой чувствовал себя изгоем, так как у него не было банковской карточки с неограниченным лимитом, как у других учеников. У моего сына было столько средств на карманные расходы, что мог купить еду и что-то по мелочи», — говорит артистка.

Напомним, что в 2004 году Валерия вышла замуж за продюсера Иосифа Пригожина. У певицы трое детей: Анна Шульгина (24 года), Артемий Шульгин (22 года) и Арсений Шульгин (18 лет).





*Организация запрещена на территории РФ


Валерия выступила с важным обращением: «Не знаю, что впереди, и не хочу знать»
Пригожин не отпускает Валерию одну даже в магазин: певица смирилась