Известный музыкант раскрыл публике глаза на Бузову: «Не вправе судить»

Известный музыкант раскрыл публике глаза на Бузову: «Не вправе судить»
Ольга Бузова
Коллега певицы, у которой так же много хейтеров, как и поклонников, знает, как ей удалось добиться успеха. Он рассказал о ее главном секрете.

Ольга Бузова, впервые появившаяся перед зрителями в скандальном реалити-шоу «Дом-2», за эти годы достигла невероятных высот. Любительница наивных розовых нарядов и солярия, над которой посмеивались, превратилась в известную певицу, которая собирает стадионы и обзавелась миллионами подписчиков в соцсетях. При этом для многих до сих пор остается загадкой, как именно Бузовой удалось достичь такой бешеной популярности при, как утверждают хейтеры, весьма скромных вокальных данных.

Успех звезды публика до сих пор воспринимает неоднозначно. Поговаривали, что Бузова заключила контракт с темными силами, чтобы стать популярной. Впрочем, сама певица указала, что это чистой воды вымысел. Не раз артистку критиковали за то, что она недостаточно хороша как исполнительница. Сплетничали и о пристрастии к горячительным напиткам. А недавно начались пересуды о том, как подурнела звезда: от стройной фигуры Бузовой остались одни воспоминания. На честных фото без фильтров пользователи разглядели целлюлит и дряблые коленки. Некоторые даже предположили, что набор веса связан с каким-то заболеванием.

Павел Воля прилюдно унизил Ольгу Бузову: "Просто натерлась блином и приехала"
Ольга Бузова 

ISHAY

Музыкант

Несмотря на потоки грязи, которые регулярно выливают на артистку, Бузова по-прежнему остается популярной. Секрет успеха бывшей участницы телестройки разгадал известный музыкант ISHAY. Он раскрыл публике глаза на звезду.

«Ольга Бузова много работает в режиме нон-стоп. В начале карьеры в нее многие не верили, она утерла нос критикам и сейчас она активно на ТВ и в музыке. Она пахарь по своей натуре, люди трудом и упорством только могут достигать успехов! Я как артист ее понимаю, и не вправе судить ее вокальные данные. Главное, что человек идет вперед и выдает результат. Как говорят, собаки лают караван идет. И по сей день альфа-самка Бузова занимает свое почетное место в шоу бизнесе. У всех артистов есть хейтеры и с ними нет смысла воевать», — заявил артист.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов