«Какая куколка»: роскошная дочь переплюнула Успенскую — зрители рты раскрыли

«Какая куколка»: роскошная дочь переплюнула Успенскую — зрители рты раскрыли
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Потрясенная публика признала, что Татьяна Плаксина буквально во всем лучше родительницы. Эффектное выступление и откровенный наряд певицы оставили неизгладимое впечатление.

После трагического падения с велосипеда и травм, которые обезобразили ее лицо, наследница Любови Успенской замкнулась в себе и пошла по кривой дорожке. Рассорившись с матерью, Татьяна Плаксина сбежала в США к отцу и начала употреблять запрещенные вещества.

К счастью, звездной родительнице удалось примириться с единственной дочкой и поставить ее на ноги. Успенская сделала все, чтобы смеявшиеся над Таней хейтеры захлебнулись от злости, увидев ее чудесное преображение. И ей это удалось. Когда артистка явила миру кардинально изменившуюся после пластики дочь, публика ахнула. Плаксина превратилась в настоящую красавицу, и с каждым днем все больше расцветает.

Покоряет публику наследница Успенской не только внешностью, но и талантом. Она решила пойти по стопам матери и тоже вышла на сцену. Недавнее выступление Плаксиной произвело фурор: зрители уверяют, что девушка переплюнула королеву шансона.

В соцсетях появилось видео, на котором Татьяна поет в дерзком наряде. Дочь Успенской вышла к публике в платье из сетки. Нашитые местами крупные пайетки лишь частично прикрывали ее тело, дав поклонникам возможность полюбоваться прелестями молодой певицы. Подписчики Плаксиной рассыпались в комплиментах: артистка не только невероятно хороша собой, но и несомненно талантлива.

 

«Какая куколка!» «Лучше мамы во всем. Профи своего дела. Молодость есть молодость, ум, красота, талантище», «Платье слов нет какое сексуальное, но фигура тоже обалдеть», «Вы очень красиво поете!» «Шикарная!!! И голос шикарный!!! Манящая», «Шок, какая она стала обалденная», — высказались пользователи.