Бедность или жадность? Галкин и Пугачева наплевали на день рождения Лизы и Гарри

Бедность или жадность? Галкин и Пугачева наплевали на день рождения Лизы и Гарри
Дети так и не дождались вечеринки по случаю первого юбилея
74-летняя Примадонна уже более полутора лет живет за границей. Последний раз супруги с помпой чествовали маленьких непосед еще до отъезда из России.

В 2021 году Алла Пугачева и Максим Галкин* (признан в России иноагентом) закатили роскошную вечеринку, на которую пригласили весь цвет шоу-бизнеса. Мероприятие с эпичным названием «LIZA. GARRY. Episode VIII» организовало праздничное агентство Филиппа Киркорова, который, правда, так и не появился тем вечером. К услугам юных гостей были не только анимационные программы, но и тематические угощения, выполненные в стиле фильмов «Звездные войны».

В прошлом году ребятам пришлось довольствоваться менее масштабным празднеством, ведь их родители оказались в неудобной ситуации. После нескольких неудачных попыток отвоевать былые позиции Алла Борисовна стала постепенно привыкать к мысли об эмиграции. Но никто даже предположить не мог, что Пугачева и Галкин цинично наплюют на первый серьезный юбилей собственных чад.

Сегодня, 18 сентября, Лизе и Гарри исполнилось десять лет, но в этот день ребятам пришлось довольствоваться довольно аскетичным подарком. Вместо вечеринки, гостей и всевозможных деликатесов ребятам предложили еду с мангала. Правда, несмотря на недовольство интернет-пользователей, роль шашлычника явно пришлась Гарри по душе. Мальчик с деловым видом раздувал угли в преддверии долгожданной трапезы.

«Бедность
 

Бедность или жалось толкнули певицу и скандального комика на столь необычный шаг, история пока умалчивает. Доподлинно известно, что семейство проживает на арендованной вилле в Тель-Авиве, содержание которой обходится в копеечку. Но при этом парочка продолжает сорить деньгами, если речь идет о досуге самих взрослых.

Ранее «Экспресс газета» писала о непростом детстве Кристины Орбакайте. Старшую дочь Аллы Пугачевой растили другие люди, в то время как артистка занималась исключительно собственной жизнью. Много лет спустя блондинка встала в позу, услышав о желании Примадонны воспользоваться услугами суррогатной матери.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов