Какой секрет Костомаров раскрыл Кудрявцевой

Какой секрет Костомаров раскрыл Кудрявцевой
Роман Костомаров
Телеведущая не выдержала и прослезилась прямо в эфире. Съемки дались нелегко обоим.

Выздоровление олимпийского чемпиона Романа Костомарова после страшной болезни и ампутаций иначе как чудом не назовешь. Врачи буквально вытащили спортсмена с того света. После нескольких месяцев в больнице и долгой реабилитации фигурист начал появляться на публике. Переживший страшное Костомаров решился рассказать поклонникам, которые молились о его исцелении, свой главный секрет. Чемпион побывал в студии шоу «Секрет на миллион» и откровенно поговорил с Лерой Кудрявцевой.

В эфире Костомаров поделился и подробностями личной жизни, затронув тему разрыва и примирения с женой, и признался, что проблемы с алкоголем действительно были. Коснулся он и по-настоящему болезненной темы — события, после которого его жизнь разделилась на «до» и «после». Фигурист признался, что никогда не сможет смириться с потерей рук и ног и со слезами пересматривает старые кадры с выступлений.

«Я сейчас имею возможность полазить в телефоне, порой вижу ролики, как мы с Оксаной ставили новый номер, и сразу слезы накрывают».

 

По традиции в конце выпуска Кудрявцева вскрыла конверт, внутри которого находилась карточка с предложением раскрыть секрет на миллион. Телеведущая положила ее на стол перед Костомаровым. Читая вопрос, фигурист изменился в лице и долго молчал. Наконец, он озвучил свое решение.

«Я, наверное, скажу так, что вообще чудо, что я здесь сижу сегодня, да? Вообще остался жив. Поэтому, наверное, чтобы постараться как можно быстрее забыть в принципе, что произошло со мной… Не то что забыть, это невозможно забыть. Но, во всяком случае, чтобы не было никаких секретов и не было каких-то вещей недосказанных, я готов раскрыть этот секрет на миллион».

После слов Костомарова, которые явно нелегко ему дались, Кудрявцева взяла карточку, чтобы зачитать вопрос. Телеведущая силилась подавить эмоции, но они взяли верх: она обратилась к собеседнику со слезами на глазах. Кудрявцева напомнила, какие страшные события пришлось пережить фигуристу: сепсис, множественные ампутации. И справившись с волнением, задала главный вопрос.

«Ром, расскажи, как ты выжил».

После этого стало известно, что секрет на миллион Костомаров раскроет в следующем выпуске шоу, который состоится через неделю. Вероятно, телевизионщики предполагали, что эксклюзивное интервью спортсмена вызовет огромный интерес, и поделили шоу с его участием на две части. К слову, они не ошиблись: «Секрет на миллион» с Костомаровым стал лучшим по рейтингу выпуском программы за последние три года.