«Только не умирай»: близкий друг призвал россиян молиться за тяжелобольного Игоря Николаева

«Только не умирай»: близкий друг призвал россиян молиться за тяжелобольного Игоря Николаева
Состояние артиста внушает серьезные опасения
63-летний певец и композитор на днях в очередной раз угодил на больничную койку. Как выяснилось, у кумира миллионов диагностировали проблемы с сердцем и другими жизненно важными органами.

Накануне врачам удалось стабилизировать состояние знаменитого артиста, который несколько месяцев назад перенес серьезную операцию на сердце. Несмотря на положительную динамику, медики пока не торопятся с обнадеживающими прогнозами. Поговаривают, что помимо «мотора» у Игоря Николаева наблюдаются серьезные проблемы и с другими системами организма. Якобы артист никогда не был паинькой и любил гульнуть на полную катушку, вот теперь и расплачивается за веселую жизнь.

И пока менеджеры артиста спешно переносят давно запланированные гастроли аж на 2024 год, его супруга продолжает хранить молчание. Куда более словоохотливым оказался близкий друг маэстро, чья эмоциональность – уже давно не новость для поклонников. По словам Отара Кушанашвили, настало время помолиться за здравие тяжелобольного артиста.

«Бывшая супруга Николаева Наташа Королева пела «только ты не умирай, только ты дольше живи». Разве эти слова не настолько красноречивы, чтобы мы все вместе присоединились к мольбе? Когда Игорь выздоровеет, я буду чувствовать, что сделал все, что мог: силой слова, силой мысли, силой молитвы. Помолитесь за моего друга и вашего любимца», — обратился журналист к зрителям собственного шоу «Каково?!»

Несмотря на драматизм ситуации, в Сети уже который день ведутся споры о причинах случившегося. Некоторые особенно впечатлительные граждане в болезни Николаева в открытую винят его молодую супругу. При этом каким образом Юлия Проскурякова причастна к повторному инфаркту, следы которого были обнаружены после проведенного музыканту ЭКГ, диванные критики так и не пояснили.