Муж беременной Пинчук сделал заявление о разводе: «Накопилось очень много всего негативного»

Муж беременной Пинчук выдал правду о разводе: «Накопилось очень много всего негативного»
Ира Пинчук и Арай Чобанян
Возлюбленный звезды «Дома-2» решился на публичное признание. Ирина тем временем возвращается в Москву после затянувшегося путешествия.

Затянувшаяся разлука Ирины Пинчук и Арая Чобаняна заставила поклонников пары сходить с ума от беспокойства. Несмотря на заверения девушки, что все в порядке, публика заподозрила, что в семье творится что-то неладное. Некоторые даже поделились версией, что к этому приложила руку коварная подруга Иры Татьяна Мусульбес. Фанаты запереживали еще больше, когда Пинчук после отдыха в Турции отправила маленького Давида к папе, а сама отправилась путешествовать по Европе. Спустя несколько дней Чобанян вышел на связь с заявлением о разводе.

Благоверный Пинчук, от которого она ждет второго ребенка, рассказал о трудном периоде в отношениях, который настиг пару после долгой разлуки. Об этом он поведал в эфире одного из шоу в соцсети. Во время разговора его ответы проверяли на детекторе лжи.

По правилам шоу герою задавали провокационные вопросы. Одной из тем и стал развод. Чобаняна спросили, действительно ли пара собиралась расстаться навсегда. Муж Пинчук признался, что это правда, и раскрыл подробности.

«Чобанян
Чобанян сделал заявление о разводе 

Оказалось, что брак едва не рухнул после долгого расставания, когда супруги не виделись несколько недель. Чобанян был на отдыхе, а Пинчук — в Москве. Планировалось, что она прилетит к любимому. Однако что-то пошло не так. Неприятный сюрприз жена преподнесла Араю под Новый год. Оказалось, что у Иры накопилось много претензий к мужу, о которых она долго молчала. Но в итоге взорвалась.

«За этот период у Иры, как и у многих женщин, накопилось очень много всего негативного, чего она мне не высказывала за период отношений. Я ей всегда говорил, что, если тебе что-то не нравится, всегда говори. Она же все это копила в себе, и просто вулкан в один день взорвался перед Новым годом», — признался Чобанян.

Тогда казалось, что это конец. Пинчук отказалась лететь к мужу. Пара обсуждала развод. К счастью, все обошлось, и супругам удалось помириться.



*Организация запрещена на территории РФ