Бритни Спирс разорвала помолвку с Травиком

«Я всегда буду обожать Джейсона», - заявила певица

«Я всегда буду обожать Джейсона», - заявила певица

Только-только накануне западные папарацци сфотографировали Бритни СПИРС на улице грустной и без обручального кольца (подробности), как тут же подоспела печальная новость: певица и ее бойфренд Джейсон ТРАВИК разорвали помолвку. Об этом источник из окружения звездной пары сообщил британскому изданию Daily Mail.

Бритни СПИРС и Джейсон ТРАВИК объявили о расторжении помолвки (фото Splash/All Over Press)

Бритни СПИРС и Джейсон ТРАВИК объявили о расторжении помолвки (фото Splash/All Over Press)

Джейсон и Бритни объявили о помолвке в декабре 2011 года, а встречались они с мая 2010-го. Все эти годы Травик был для Бритни не только бойфрендом (и по совместительству ее менеджером), но и ангелом-хранителем. Он был рядом с певицей в тяжелые для нее времена, помогая вырваться из наркотического плена, вернуть опеку над сыновьями, опять вскарабкаться на Олимп американского шоу-бизнеса и вновь стать одной из самых высокооплачиваемых звезд планеты. Но, увы, видимо, борьба с трудностями исчерпала их силы: любовь ушла, и между женихом и невестой начались трения. Еще перед Новым годом появились сообщения, что Брит и Джейсон переживают трудности и стоят на распутье. Новый год пара решила встретить врозь, чтобы все хорошенько обдумать и определиться с тем, нужно ли им быть вместе.

Видимо, определились: представитель Бритни сделал официальное сообщение, что Травик и Спирс расторгли помолвку. Певица сообщила прессе, что они больше не вместе, но «она всегда будет обожать Джейсона, и они останутся друзьями». Источник из окружения звездной пары так же поведал Daily Mail, что певица и ее жених уже давно спят в разных спальнях, и их некогда пылкая страсть переросла в дружбу. Это подтвердил и сам Травик, заявив прессе:

- Эта глава нашего романа закрыта, зато начинается новая. Я всегда буду любить Бритни и ее мальчиков, мы всегда будем рядом друг с другом.

- Как два взрослых человека Бритни и Джейсон приняли непростое решение разорвать помолвку, - добавил представитель Спирс Джеф Реймонд, - Они решились пойти каждый своим путем, при этом оставаясь друзьями.

Джейсон ТРАВИК и Бритни СПИРС

Джейсон ТРАВИК и Бритни СПИРС

Ситуация усугубляется тем, что Джейсон был не только женихом и менеджером Бритни, но так же и ее опекуном. После проблем Бритни с наркотиками суд передал контроль над ее финансами и  опеку над певицей ее отцу Джейми Спирсу. Однако когда артистка объявила о помолвке с Джейсоном, решением суда Травик стал со-опекуном Бритни; при этом ее отец тоже сохранил контроль над финансами и жизнью дочери. Как теперь разрешится эта ситуация, пока не известно. Как утверждает американский портал Radar Online, Джейсон уже собрал свои вещи и съехал из дома, в котором он жил вместе с певицей и ее детьми.

Новая глава началась и в карьере Спирс: в пятницу певица объявила о том, что покидает популярнейший телепроект «X Factor», в котором она выступала в качестве звездного судьи. За участие в шоу она получила 15 млн. долларов, так же проект очень поспособствовал ее карьере. Правда, злопыхатели утверждали, что программа от появления Спирс только потеряла и стала скучной, что подтверждали и упавшие рейтинги. Возможно, именно это и повлияло на решение Бритни. Певица же официально заявила, что уходит с телевидения, потому что намерена сосредоточиться на музыке: «Мне пора вернуться в студию». Так же появилась информация, что представители артистки ведут переговоры о долговременном шоу в Лас-Вегасе, где певица будет давать сольные концерты в течение сезона, как это до нее делали Шер, Барбара Стрейзанд и другие мегазвёзды.  



автор



Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари