Песков разрыдался у гроба Гришечкина

Песков разрыдался у гроба Вячеслава Гришечкина
Александр Песков
В Москве продолжается прощание со звездой сериалов «Солдаты», «Бригада» и ряда других проектов Вячеславом Гришечкиным. Многие на церемонии не справляются с эмоциями, включая артиста Александра Пескова.

Сегодня, 19 сентября, близкие, друзья и поклонники провожают в последний путь актера Гришечкина. Мероприятие было организовано в Московском театре на Юго-Западе, в котором много лет служил Вячеслав Германович. Одним из первых к гробу, установленному прямо на сцене культурного заведения, с цветами подошел актер, режиссер и продюсер Игорь Угольников. Ранее «Экспресс газета» показывала первые фотографии с прощания со звездой «Солдат».

«Песков
Александр Песков 

Явился отдать дань уважения Гришечкину и артист Александр Песков. Причем он не стал сдерживать эмоций. Фотографам удалось поймать момент рыданий звезды. Песков никого не стеснялся, проживая горе из-за ухода Вячеслава Германовича без оглядки на всех присутствующих.

К слову, даже на столь печальном мероприятии Александр Валерьянович остался верен своему стилю: яркий наряд, маникюр и макияж, который устоял даже перед слезами артиста. К гробу с Гришечкиным Песков подошел со скромным букетом.

«Песков
Александр Песков 

Не обошлось прощание с Вячеславом Германовичем и без скандала. На траурную церемонию явилась звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова, запомнившаяся зрителям по роли Лены Полено. Потрепанная актриса в совершенно невменяемом состоянии пыталась общаться с журналистами, то и дело срываясь на нецензурную лексику. Из ее слов было понятно, что знаменитость не верит в смерть Гришечкина, с которым поддерживала общение.

«Александр
Александр Песков 

Напомним, Вячеслав Гришечкин умер 15 сентября на 62-м году жизни. Известно, что последние несколько лет выдались тяжелыми для артиста. После смерти жены Анны в 2017-м Вячеславу Германовичу приходилось крайне трудно. Ходили слухи, будто овдовевший спустя 25 лет брака актер стал хвататься за бутылку. Как бы то ни было, а незадолго до смерти Гришечкин попал в больницу из-за проблем с сердцем. Врачи на протяжении нескольких дней пытались спасти звезду «Солдат», но безуспешно.