Внучка Высоцкого скрывается от славы именитого родственника

(Фото: кадр из видео)
18-летняя Арина Иваненко поступает в этом году в ГИТИС. Девушка не хочет афишировать родственную связь со знаменитым бардом

Ни для кого не секрет, что у Владимира Высоцкого был роман и продолжительные отношения с актрисой Театра на Таганке Татьяной Иваненко. Артистка родила от музыканта дочь, однако отец девочки не признал малышку. В то время Высоцкий увлекся новой пассией. По слухам, бард не хотел детей от Татьяны, но актриса решила родить ребенка.

«Таня Иваненко — женщина, которая самоотверженно любила Володю. Когда она забеременела, он не хотел ребенка. Володя ей сказал: если родишь — отношениям конец. Таня ответила: "Не могу убить твоего ребенка — прощай!" И действительно исчезла. Родила дочку Настю. Володя не хотел, чтобы про нее узнала Влади, поэтому и не признал дочь», — приводит kp.ru слова режиссера Юнгвальда-Хилькевича, который снимал Высоцкого в фильме «Опасные гастроли».

Настя Иваненко всю жизнь знала, кто является ее отцом, но никак это не афишировала. С отцом своей дочери Арины, которая родилась в 1999 году, она развелась.

(Фото: страница Арины Сахаровой в Vk.com)

Внучка Высоцкого планирует поступать в ГИТИС. Для этого у нее есть все данные: красивая и талантливая. Однако, как и ее мать, связь со знаменитым бардом она никак не демонстрирует. Журналисты дозвонились до девушки, чтобы получить подтверждение информации о том, что она является внучкой Высоцкого.

«Я не могу удовлетворить ваше любопытство. Не собираюсь пиариться на имени Высоцкого», — отметила Арина.

Друзья девушки знают о ее происхождении. Они первыми и вынесли эту информацию на обсуждение. Арина в соцсетях зарегистрирована под фамилией Сахарова, однако друзья прокомментировали один из снимков девушки, где называют ее внучкой барда.






«Политбюро в зале»: как пытались скрыть пьянство Высоцкого
Пугачева получила звонкую пощечину от легендарного артиста: «Свинья»