Озвучена драматическая причина глубокого падения Лены Полено: запила не просто так

Озвучена драматическая причина глубокого падения Лены Полено: запила не просто так
Андрей Малахов и Юлия Захарова
Юлия Захарова попала в неприятнейшую историю. Звезда в пьяном виде появилась на прощании с коллегой Вячеславом Гришечкиным и фанаты сделали вывод - женщина спивается.

На похоронах Гришечкина, которые состоялись в Москве днем 19 сентября, все внимание журналистов и гостей было приковано к неожиданно появившейся Юлии Захаровой. Она пришла на церемонию в ярком спортивном костюме, с грязными спутанными волосами и сигаретой в зубах. Присутствующие быстро поняли, что дама пьяна: она посылала всех матом, выкрикивала нечто несвязное, плакала в кустах.

Когда-то Захарову знала вся страна как Лену Полено из ситкома «Счастливы вместе». Сыграв вредную соседку семейства Букиных, актриса пропала с экранов. Судя по информации в социальных сетях, она понемногу играла в театре, жила за городом с очередным избранником и занималась любимыми собаками. Ролей в кино ей не предлагали.

Недавно стало известно о том, что вскоре на экраны выйдет продолжение сериала «Счастливы вместе» - фильм «Букины». Однако знаменитых соседей в картине уже не будет. Причины такого решения не уточнялись.

Партнер Захаровой по сериалу актер Павел Савинков, сыгравший Толика, заявил теперь журналистам, что с Юлией не общается и вообще находится в плохих отношениях. На съемки «Букиных» их обоих, по его словам, просто не позвали.

Другая коллега по ситкому, актриса Наталья Бочкарева, не исключает, что такое решение продюсеров могло окончательно добить Захарову, у которой и так были проблемы с работой. После такого актриса якобы действительно могла уйти в запой.

Стоит отметить, что и личную жизнь Юлии Захаровой назвать счастливой сложно. Сначала она около семи лет была сожительницей режиссера Константина Богомолова, который впоследствии запретил Юлии рассказывать об этом. Потом актриса три года жила с певцом и музыкантом Александром Дорониным, но расстались они врагами. Сейчас знаменитость якобы счастлива в отношениях с фотографом Алексеем Новгородским. Журналистам она говорила, что когда-то мечтала о детях, но Бог не дал ей их "из-за инфантильности".



*Организация запрещена на территории РФ