Возраст и опыт не имеют для Баскова никакого значения: «Трах-тибидох в голове»

Возраст и опыт не имеют для Баскова никакого значения: «Трах-тибидохх в голове»
Баскова понесло не в ту степь прямо на съемках
Не так давно подвыпивший блондин высказался о собственной ориентации. И, как выяснилось, свободные взгляды Баскова простираются не только на личную жизнь.

Ведущий музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» устроил нешуточный переполох на съемках проекта. В какой-то момент настроение Николая Баскова передалось и всем участникам, наблюдавшими за шалостями «натурального блондина» с удовольствием и неподдельным интересом.

Забавными кадрами, на которых звучит его пикантное признание, артист сегодня любезно поделился с подписчиками личного микроблога. Так и не попавшие в эфир моменты позволили поклонникам певца оценить не только профессиональные качества любимца, но его и знаменитое чувство юмора.

«В нашем шоу не важен ни возраст, ни пол… Ой, господи! Трах-тибидох, Олеся, это у тебя в голове. А мне работать нужно! Нам не важен ни возраст участников, ни даже опыт. Всех распределил, все завелись… В нашем шоу не важен ни пол, ни возраст участника, вообще ни хера неважно, друзья», — громко смеясь заявил разошедшийся Басков.

Буквально на днях исполнитель хита «Шарманка» принял на грудь и как выдал правду об ориентации! По словам блондина, слухи о его пристрастиях породили давние стереотипы. Дескать, если мужчина привлекателен и ухожен, то его обязательно запишут в «другую» команду.

 

Вместе с тем после развода со Светланой Шпигель, подарившей ему единственного сына, Басков был замечен в отношениях с Викторией Лопыревой. Роман с красоткой, уверены хейтеры, был всего лишь прикрытием, как и амуры артиста с Анастасией Волочковой. Но если верить самому Баскову, то слухи о его якобы нетрадиционной ориентации стали появляться с подачи продюсера Рашида Дайрабаева.