Перехватили на вокзале, посадили в «буханку»: Чумаков вышел на связь по дороге в тюрьму

Перехватили на вокзале, посадили в «буханку»: Чумаков вышел на связь по дороге в тюрьму
Алексей Чумаков
Поездка на корпоратив в провинцию превратилась в страшный сон. А ведь все начиналось совсем неплохо.

Приключения певца Алексея Чумакова попали на видео. Поклонники ахали и хватались за сердце. То, что в мгновение ока превратилось в кошмар, поначалу выглядело как обыденная поездка в маленький провинциальный городок на день рождения влиятельного человека.

Столичную знаменитость пригласили выступить на празднике градоначальника. А жена мэра поручила полицейским встретить важного гостя на вокзале. Прибывшего в назначенный час певца со всеми почестями собирались усадить в его роскошный внедорожник, однако ему захотелось экзотики. Без тени сомнения артист заявил, что поедет с правоохранителями в старенькой «буханке».

«Алексей
Алексей Чумаков 

Поездка началась весело: певец развлекался, записывая прямой эфир для поклонников. Он в шутку объявил, что ему предъявили обвинения и «везут в тюрьму». И даже выклянчил у полицейского пистолет, чтобы попозировать. А дальше случилось страшное. Забирая оружие обратно, страж порядка случайно выстрелил в знаменитость. Началась паника. В результате бездыханное тело звезды оказалось на дороге и угодило под колеса внедорожника, который ехал следом. К счастью, все это происходило не в реальности, а в очередной серии «Экипажа 314», где и снялся Чумаков. Дальше сюжет закручивался тоже лихо.

Полицейские и подручные певца отыскали в городке некоего мужчину, который как две капли воды походил на сгинувшую знаменитость. Правдами и неправдами его заставили-таки притвориться звездой и выступить на дне рождения мэра. И все бы прошло гладко, если бы не спонтанный секс с супругой главы города, потерявшей голову от столичного артиста. Горе-любовников застукал обманутый муж, который погнался за фальшивым певцом с ружьем. Двойнику Чумакова удалось спастись: он сбежал в Москву вместе с помощниками покойного артиста.

Поклонники певца бурно отреагировали на ролик, изобилующий черным юмором. Дамы признались, что их сердца замерли, когда артиста подстрелили. Многие заявили, что от души посмеялись, и восхитились талантами Чумакова.

«Алексей, и смех, и грех как говорится. Но когда подстрелили Вас, конечно, сердце замерло! Здоровья Вам и долгих лет жизни», «Прикольно и жестко одновременно», «Талантливый Алексей талантлив во всем!»



*Организация запрещена на территории РФ