Вскрылась истинная причина развода Пинчук и Арая: вернулась и застукала в постели

Вскрылась истинная причина развода Пинчук и Арая: вернулась и застукала в постели
Ира Пинчук и Арай Чобанян
Увиденное Ире не понравилось, признался ее благоверный. Рассказывая о случившемся, Чобанян расхохотался.

Затянувшаяся разлука Арая Чобаняна и Ирины Пинчук, которая ждет от него второго ребенка, не дает покоя поклонникам. Поговаривают, что в семье случилась размолвка. Некоторые предполагают, что в этом замешана подруга Иры Татьяна Мусульбес — именно она увезла красотку подальше от супруга. А после того, как беременная жена отказалась к нему возвращаться, Арай выступил с заявлением о разводе.

Накануне Чобанян появился в одном из шоу в Сети, где ему задавали провокационные вопросы и проверяли правдивость ответов с помощью детектора лжи. В первый раз муж Пинчук показал отрывок, где рассказывал о том, что причиной развода стало накопившееся у его возлюбленной недовольство. Однако вскоре стала известна другая версия.

В сторис Арай опубликовал фрагмент, где отвечает на вопрос о разводе по-другому. Признание благоверного Пинчук было шокирующим.

«История такая. Я был дома. Ира возвращается домой и застала, как я отдыхал с мужиками в кровати. И ей это, видите ли, не понравилось», — выдал Чобанян и расхохотался, довольный собственной шуткой.

Напомним, что речь идет о давней истории. В тот период Арай и Ира тоже долго были в разлуке. К счастью, тогда до развода все же не дошло.

Между тем поклонники парочки уверены, что оставшаяся в одиночестве Мусульбес положила на Чобаняна глаз и ждет подходящего момента, чтобы увести красавчика из семьи.



*Организация запрещена на территории РФ