Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе

Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе
Филипп Киркоров
Исполнительница хита «Одиночество - сволочь» продолжает попытки доказать поп-королю, что пластический хирург Тимур Хайдаров его изуродовал. Но и Филипп Бедросович отмалчиваться не думает.

Скандал вокруг звездного хирурга Хайдарова и его недовольных пациентов не утихает. Недавно Слава вдруг заявила, что из-за многочисленных операций пострадала левая рука Киркорова, которой он якобы до сих пор не может полноценно пользоваться, но при этом продолжает воспевать эскулапа. Также она добавила, что на перевязки к Тимуру Ташниезовичу поп-король давно не ходит, а пользуется услугами другого врача.

"Я знаю это 100%. Я не буду говорить, к какому врачу он ходит (на перевязки. - прим.ред.). Меня попросили не говорить об этом", - раскрыла тайну артиста звезда.

Буквально через несколько часов опубликованное в социальных сетях видео дошло и до его главных героев. Оказывается, Хайдаров, его супруга и Киркоров в этот момент вместе ехали в авто на открытие какой-то выставки. Приятели тут же записали ответ для Славы и ее поклонников.

Смеясь, Хайдаров попросил Киркорова рассказать, что же случилось с его «руками, ногами, грудями и жопой». Исполнитель с готовностью начал раздеваться, снял дорогие часы (подарок Эмина Агаларова), задрал рукав брендовой футболки и предъявил внушительный бицепс. Все тут же начали восторгаться.

Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе
В микроблоге Киркорова 

«Левая рука, что у меня с рукой?! Вот левая рука! *** твою мать, это действительно красиво! Это божественно красиво! Ну и что у меня с рукой?» - заявил возмущенный Киркоров на камеру.

На фоне смехом заливались Хайдаров и его супруга. Светлана уделила этому ответу целый пост в личном микроблоге в «Инстаграме*». В нем она сообщила, что вместе с командой уже работает над созданием «Ассоциации по защите прав врачей и пациентов».

Напомним, что Слава, пострадавшая после неудачной пластики груди, тем временем не унывает. Она долго восстанавливала здоровье на Мальдивах, а теперь веселится в Москве. На днях она вышла на связь из стриптиз-клуба.



*Организация запрещена на территории РФ