Лена Катина разделась для мужского журнала

Экс-«татушка» украсила обложку «MAXIM»

Экс-«татушка» украсила обложку «MAXIM»

Бывшая солистка группы «Тату» Лена КАТИНА всегда была обладательницей далеко не самой хрупкой фигурки. Пышный бюст и аппетитная попка стали «визитной карточкой» звезды наравне с копной ярко-рыжих кудряшек. Накануне Лена вновь похвасталась соблазнительными формами. Девушка появилась на обложке февральского номера мужского журнала.

Лена КАТИНА

Лена КАТИНА

В откровенной фотосессии для журнала MAXIM 28-летняя Лена Катина обнажилась практически полностью, продемонстрировав бюст, которому можно только позавидовать. В отличие от своей бывшей коллеги по группе t.A.T.u. Юли Волковой, обожающей участвовать в эротических съемках, Лена нечасто решается на подобные эксперименты. В сопутствующем интервью изданию Катина призналась, что позировать для мужских журналов – это настоящее испытание для нее.

- Я всегда стараюсь подчеркивать свои выигрышные места, - рассказывает девушка. - Вот, например, у меня хорошая грудь и, главное, натуральная. Попа тоже ничего. Но у меня всегда проблемы с этим раздеванием. Были какие-то комплексы, когда себе не нравишься, не очень хорошо чувствуешь себя перед камерой ню. А сейчас, когда тебе каждый день говорят, какая ты самая красивая, самая любимая, самая вообще что ни на есть, то самооценка очень поднимается.

Лена КАТИНА

Лена КАТИНА

Стесняться Лене действительно нечего – сейчас она находится в прекрасной форме. Кстати, бойфренд певицы (по слухам, девушка живет в гражданском браке с музыкантом Сашо из Словении) был не против того, чтобы она разделась перед фотокамерой, и снимки ему очень понравились.

- Он сказал: «Как круто! Ты такая сексуальная, ты такая красивая! Я заново в тебя влюбился, хотя мы вместе уже три года, – поделилась Катина.

Лена КАТИНА

Лена КАТИНА

Лена КАТИНА

Лена КАТИНА

Лена КАТИНА

Лена КАТИНА