«Регулярные боли и лихорадка»: американская дочь Эрнста рассказала о борьбе за жизнь

"Выпотеть дьявола": американская дочь Эрнста победила страшную болезнь
Константин Эрнст
Старшая дочь Константина Эрнста рассказала о самом страшном испытании в жизни. Юная талантливая девушка едва не осталась инвалидом.

Первой гражданской женой генерального продюсера Первого канала в молодости была театральный критик Анна Силюнас. В этих отношениях Эрнст впервые стал отцом - на свет появилась дочь, которую назвали Александрой. Девочке дали фамилию отца, но через несколько лет, еще в детстве, Анна увезла наследницу за границу.

Теперь Александре Эрнст уже 28 лет. Она - человек творческий. Организует собственные фотовыставки, работает креативным продюсером. Минувшим летом ей пришлось пройти через серьезное испытание. Наследница телемагната узнала, что заразилась болезнью Лайма.

"Регулярные боли и лихорадка": американская дочь Эрнста рассказала о борьбе за жизнь
В микроблоге Александры Эрнст 

Это очень серьезный недуг, который в последний год получил довольно широкое «звездное» распространение. Им переболели Джастин Бибер, Белла Хадид, Алек Болдуин, Бен Стиллер и другие зарубежные знаменитости. Недуг тяжело поддается лечению и может за несколько месяцев превратить здорового человека в инвалида.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Александра рассказала, что все лето сражалась за свою жизнь и здоровье. Она лежала в больнице Нью-Йорка, получала капельницы и проходила другие необходимые процедуры. Болезнь сказалась на всех органах и системах, и девушка не пренебрегала никакими методами лечения.

"Регулярные боли и лихорадка": американская дочь Эрнста рассказала о борьбе за жизнь
В микроблоге Александры Эрнст 

"Слезы и анализы крови, капельницы и букеты цветов, визиты мамы, посещение больницы, храма и бани, чтобы выпотеть дьявола… Регулярные боли и лихорадка… Дни, проведенные в постели со страхом, яростью и пустыми мыслями…", - поделилась Александра.

"Регулярные боли и лихорадка": американская дочь Эрнста рассказала о борьбе за жизнь
Александра стойко терпела все манипуляции 

К счастью, все это осталось позади. Старшая наследница Эрнста сообщила, что уже идет на поправку. Где она подцепила коварную болезнь, неизвестно. В большинстве случаев ее переносят клещи. За минувший месяц в Московской области аналогичный диагноз поставили диагноз более чем 350 людям, укушенным опасными насекомыми.



*Организация запрещена на территории РФ